Комментарии к записи (стр. 5)

Оставьте свой отзыв об интернет-магазине «Беккер» Расскажите, внимательно ли к вам отнеслись, весь ли заказ попал в посылку, вовремя ли был заказ выслан, как отреагировали операторы на заявку о плохом качестве материала, как была осуществлена...
Я покупаю в Беккере с 17 года, много растений здравствует по сегодняшний день, некоторые не выжили уже в первый год своей жизни по разным причинам.В целом не могу сказать о фирме ничего плохого.Упаковывают хорошо, грамотно, присылают во время.Самый большой минус — это много пересорта.Хотя некоторый пересорт мне пришелся «по душе» потому что красивые растения любого сорта достовляют радость.Две розы присланные мне в прошлом году не соответствовали указанным сортам, но те что прислали на мою удачу оказались не менее прекрасны.Вот с пузыреплодниками вообще пересорт конкретный получился, прислали два одинаковых, и до сих пор не пойму что за сорт, но явно не те что заказывала.Это было пожалуй самое обидное, тк планировала определенный дизайн изгороди, но саженцы живые здоровые, посмотрим что с ними можно сделать, может с кем то поменяюсь.
Добрый день. Спасибо, что написали о покупках) Если вы напишете номер любого заказа, то я постараюсь решить вопрос с пузыреплодниками. Если пересорт, то дошлем новые — бесплатно. Или можете прислать мне в личку ФИО и город доставки. Я найду в программе
Здравствуйте Оксана! Мой заказ #22485222, здесь и пузыреплодники и розы.А вот получила какие.
заказывала принцессу оф кент
заказывала принцессу оф кент

заказывала мон блан
заказывала мон блан

заказывала дартс голд и литл ангел, получила такие
заказывала дартс голд и литл ангел,получила такие
Рыженькая на Пэт Остин похожа. Красава!!!
Добрый день, Елена Васильевна.
Добавила пузыреплодник Дартс Голд в ваш заказ бесплатно — пусть растет и радует. Второго сорта, который вы заказывали, сейчас нет в наличии, к сожалению… На розочки проставлена скидка 50% дополнительно, в качестве компенсации за пересорт. Спасибо вам большое за отзыв и фото.
Спасибо огромное Оксана! Сегодня ездила на дачу, радовалась вашей малине и голубике.Дали прирост, особенно малина.
В Беккере делала заказ на рододендрон и ирисы из декоративного, в сад взял колоновидные яблони (№ заказа 22967346). Это не первый мой заказ, поэтому знаю уже что да как. Наперед знаю, что упаковка у растений будет отличная, в этом уже убеждалась на собственном опыте. Но хочу отметить, что качество растений за год, прошедший моего последнего заказа, изменилось в лучшую сторону. Растения (брала сливу и черешню) пришли без повреждений, живые, но выглядели хиленько. Боялась, что не переживут зиму, но сейчас уже с полной уверенностью могу сказать, что пережили.
Добрый день, Мария. Благодарю вас за отзыв. Но номер заказа вы указали неверно. Может быть перепутали цифры? Уточните, пожалуйста.
Много своих растений я приобретал именно в интернет-магазине Беккер. Мне нравится выбор растений на сайте, цены хоть и не низкие, но зато часто проводятся акции, и вот по ним-то покупать очень выгодно, тем более, что качество растений хорошее. Недавно покупал малину и колоновидную черешню Сильвия. Черешня пришла хорошая, малина суховатая, но я ее выходил и сейчас она радует глаз зелёными листочками. Беккеру – огромное спасибо. Магазин однозначно всем рекомендую. (Номер заказа:21647820)
А малина не должна ещё спать? Или она в горшке у Вас листочки выпустила уже?
она у них вечнозеленая
Весна началась, активизировались боты с положительными бездоказательными отзывами
Добрый день, Иван. Спасибо, конечно за отзыв. Но к сожалению не нахожу ваш номер заказа у нас в программе. Может быть вы покупали не в нашем магазине?
Добрый день! Помогите решить проблему! В службу поддержки писала 3 раза, ответа нет! Заказ я забрала сразу. Но качество саженцев ужасное, роз и кизила. Заказ номер 22651819. Фото саженцев… Розы замачивала в стимуляторе, бесполезно, увы…














































Добрый день, Юлия Юрьевна. Состояние растений вижу. Сейчас напишу вам из службы поддержки и сделаю досылку. Отправим новые саженцы — бесплатно.
Номер досылки — 4981310. В понедельник отправлю на сборку. Если будут какие-то вопросы, то пишите в личные сообщения — отвечу, подскажу, решу.
Эти розочки тоже не выбрасывайте, посадите. Если корень живой, то есть шансы, что отойдут. Пусть тоже растут и цветут вам на радость.
Спасибо Вам большое!!!
Добрый день! Досылка я так понимаю откладывается всвязи с карантином?
Добрый день. Вижу, что вы получили досылочку. Все хорошо дошло?
Добрый день, Юлия Юрьевна. Отправили вам досылку на розочки 5373515. Видим, что вы получили ее 7 октября. Все ли хорошо дошло?
Доборый день! Посылку получила, Розочки посадила, саженцы все были хорошие, надеюсь приживутся. Можжевельник и кизил тоже живые/хорошие. Спасибо за досылку хорошими саженцами!
Какие у Беккер благодарные покупатели. Нашли сайт, специально зарегистрировались, оставили хороший отзыв и ушли. Некоторые, если им верить, только родились и сразу на 7 дач отзыв писать. Повеселили)))
Вот об этом мы и ведем речь. Похоже, что сами сотрудники Беккера здесь регистрируются и пишут себе хвалебные отзывы
Ну что за глупости пишут, я не сотрудник, я мечтаю создать красивый сад для своих внуков, и сотрудничаю с разными питомниками, в том числе с Беккером, и уже несколько лет.
Хелена, так речь не о вас, а о тех, кто регистрируется в день написания отзыва и потом исчезает и больше никогда не проявляется.
Дополнение к письму -Получила заказ №22651691 от 2020-03-10, к получению 23.03.20г.
Как обещала дополняю фотографиями

пришлось срезать и срезать коричневый корень… но так и не дошло до чистого белого среза
пришлось срезать и срезать коричневый корень..но так и не дошло до чистого белого среза

корень у персика..15 см сухого корня(((
корень у персика..15см сухого корня(((

это роза из одной веточки сморщенной высохшей
это роза из одной веточки сморщенной высохшей

вот она целиком с корнем… первый раз такое вижу. На сколько мне известно от питомников и опытных технологов роза минимум должна иметь 3-4 ветки
вот она целиком с корнем..первый раз такое вижу. На сколько мне известно от питомников и опытных технологов роза минимум должна иметь 3-4 ветки

это персик с корнем… жалкое зрелище
это персик с корнем...жалкое зрелище

это конечно подарок от Беккер, но эта роза сломана в двух местах и видно что она сухая очень
это конечно подарок от Беккер, то эта роза сломана в двух местах и видно что она сухая очень

вот еще один корень… сухой и с гнилыми концами сколько не стриги
вот еще один корень..сухой и с гнилыми концами сколько не стриги
Ну этикетка «Персик колонновидный...» есть маркер неприкрытого обмана. С фирмами имеющими наглость предлагать такое, никаких дел нельзя иметь в принципе.
Да сколько уж людям твердят, что НЕТ колоновидных фруктовых кроме яблонь, а они все на те же грабли наступают…
Мила, добрый день! А все остальные деревья, которые маленькие, это что? Это не сарказм ни в коем случае. Я штук 15 посадила, теперь хочу знать, что же я насажала. Яблони среди них самые большие. Заявленные 1.5-2 метра уже переросли сильно, и крона в объёме уже за метр, хотя веточки вверх тянутся, не в бока.
Не имею понятия, что вы там купили. Но даже у колоновидных яблонь крона 15 м быть не может. А вот ростом они могут быть и выше 2 м.
Мне, кажется, что по яблоням тут более компетентные садоводы есть. Но я видела у приятельницы колоновидную яблоньку. У нее веточки короткие, и практически прижаты к стволу. А яблочки растут так, что кажется, что они приклеены к стволику. Черешков вообще не видно.
В одном из заброшенных садов оставленного людьми села Княгинино долго росла груша, которая вполне могла называться колонновидной: высота хоть и не 15, но побольше 10 и пропорции пирамидального тополя. Диаметр кроны вряд ли больше 2 метров в самом широком месте. Поскольку других груш там не было, то не было и плодов. Но само дерево выглядело очень жизнерадостно, покончила с ним только зима 78/79, когда в лесах повсеместно по уровень земли вымерзла лещина.
Получила заказ №22651691 от 2020-03-10, к получению 23.03.20г. Если не видно или мало доказательств, могу еще накидать фоток







я боюсь что если она оживет… каково цветение будет..((
я боюсь что если она оживет..каково цветение будет..((

ветки высохшие
ветки высохшие
Если у этой розочки корни нормальные, то от прививки могут пойти новые почки. Не выбрасывайте ее, посадите. Выкинуть всегда успеете! Просто сухие ветки срежьте под самый корешок и простимулируйте розульку.
А у первой розочки вроде бы стебли нормальные.
может не видно просто у всех роз высохшие стебли, сморщенные. Я их уже замочила в стимуляторах.
Аналогично!!! тоже пришли сухие, корни гнилые. Печаль, замачивала, но нет результата. уже не знаю, что делать. Кизил гниль, ветка сухая. Обманщики!
Сейчас Оксана из Бекера прочитает и сразу ваш вопрос решится!
Вот хорошо, что она у нас тут есть, а то без нее Беккер и не чсешется такие вопросы решать.
Я уже 2 обращения писала… ответа нет. Я не верю в чудеса…
Ну вы же писали в Беккер… Там да, чудес не бывает… А вот тут и через год и два случаются Вот увидите, появится тут Оксана и все сразу решит. Наберитесь терпения. Им же не хочется отрицательные отзывы про себя читать, вот она и пытается «разрулить» то, что должны «разруливать» работники Бееккера сразу.
Ну вот, видите! Пришла Оксана и все решится волшебным образом
Да, в Беккер писать нет смысла… как в бермудский треугольник…
Спасибо, Мила! Конечно сейчас же все решим.
Оксана, а вот у меня по этому поводу всегда возникает вопрос: а почему начинаете решать проблемы людей только после жалобы здесь, на сайте 7 дач? Почему они не решаются вовремя? К тому же, не все ваши, обманутые в своиих надеждах, клиенты зарегистрированы здесь и могут сюда написать. Тысячи садоводов остаются отфутболенными вашими сотрудниками или без ответа на свои претензии.
Ну отчего же не решаются. На любой запрос в поддержку дается ответ. Также оформляются замены. Может быть немного с опозданием отвечают, потому что сейчас горячий сезон — очень много вопросов по отправке, доставке, оплате и прочей организационной текучке. Но абсолютно всем дают ответы и работают с проблемами. А я здесь для страховки — если что-то не досмотрено, не отвечено, не решено, то всегда можно мне написать. Я постараюсь быстро решить проблему.
Оксана, не лукавьте! Если бы они решались вовремя и правильно, а не в пользу Беккера, то не было бы здесь этих жалоб.
Мила, спасибо за ваше мнение. Если нужна будет моя помощь — пишите.
Спасибо! Но я привыкла учиться на чужих ошибках
Добрый день, Наталья Николаевна. Тикет #208554 нашла, претензию вижу. Предлагаю вернуть деньги за розочки и персик. Сейчас напишу вам из службы поддержки — ответьте, пожалуйста. А эти розочки тоже посадите — шансы есть. Пусть цветут и радуют.
Так и сделаю.
Выбросить рука не подымется, я сделаю все чтобы их спасти… это конечно еще затраты… и обидно… так загубить. Так бы и писали: розы со скидкой в ужасном состоянии.
ну кто же вам такое напишет надо было читать отзывы.
Вон моей землячке Светлане даже вовремя тестирования этого ИМ умудрились прислать и в основном заказе и в замене брак. А вы хотите, чтобы вам прислали просто в обычном заказе нормальные.
вот вот… танцуешь над этим гербарием… а толку…
это сарказм.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий