Комментарии к записи (стр. 8)

Оставьте свой отзыв об интернет-магазине «Беккер» Расскажите, внимательно ли к вам отнеслись, весь ли заказ попал в посылку, вовремя ли был заказ выслан, как отреагировали операторы на заявку о плохом качестве материала, как была осуществлена...
Сделаны три заказа (повелась на акционные предложения). Из всех трех заказов на общую сумму более 15 тысяч ни один не был живым. Все саженцы были либо уже мертвыми, либо умирающими с дуплами, с непонятными пятнами черного и желто-оранжевого цвета (цитоспороз...). По всем трем заказам ни один саженец не прижился. Гарантия — пустой звук. Обратилась в суд. На запросы о предоставлении доказательств сортового соответствия не смогли предоставить сведения даже суду, также не смогли предоставить сведения об отсутствии цитоспороза и прочих бяк. Суд выигран, но денег нет. Не исполняют решение суда (дело 2-69/2020-7, решение выложено в открытом доступе на сайте суда), взыскано 31 т.р. по трем заказам 22622940,22622940-2,22622509,22621738. Все исполнительные производства оканчиваются из-за отсутствия имущества. Не советую этот магазин никому.
В дополнение к своему комментарию сообщаю, что ООО «Беккер БИС» уже нет, теперь деньги на сайте берет ООО Беккер 2020
Мой заказ № 22685947 от 28.04.2020. на 17 тысяч 346 рублей!!! Пришла посылка. Навалено все в кучу, веточки переломаны. Сделала фото, отправила. Неделю плакать хотелось при воспоминании как оно все валялось — сетки с картофелем, горшочки с саженцами, обломанные веточки голубики, роз. Лилии в пакетах скручены так, что уже не вмещали выросшие побеги. Астра альпийская двух видов сухая настолько, что кажется ей уже несколько лет- просто пыль. Картофель резанный, гнилой, мелкий(написано на сайте- отборный).

Да, еще при заказе получался подарок — гортензия Голубая лагуна, но ее почему-то включили в заказ за 399 рублей!!! Это был хилый тоненький гниловатый росточек, который благополучно почил. Я позвонила менеджеру — почему подарок включили в оплату, мне ответили, что суммы моего заказа не хватает на подарок (!!!????).

Конечно же, все высадила. Малина, ежемалина, абрикос, 2 вишни даже не собирались оживать. Розы замочила в Корневине, принялись все, но из 20 разных кустов оказались все 20 — ОДИНАКОВЫЕ, розовые, непривлекательные цветы. Первое мое обращение было № 227871, в котором обещали вернуть какие-то деньги за сухой товар. Второе обращение №291355. Мне предложили выкопать сухие двухметровые саженцы вишни, абрикоса, а также ежемалины, малины и прислать вместе с чеком подтверждения оплаты.

Еще долго буду помнить свое общение с Беккер и десятому закажу НИКОГДА не связываться с этой компанией.







Только после того, как написала на этом сайте, мне пришёл имейл от менеджера Беккер с предложением получить денежный перевод за некачественный посадочный материал, НО после получения денег я должна буду удалить свой негативный отзыв. Поэтому желаю всем удачи в достижении справедливости.
"… НО после получения денег я должна буду удалить свой негативный отзыв..."- в это вессь Беккер
в этоМ
Добрый день, Нина Ивановна. Спасибо, что написали о решении проблемы. Но все же хотим дополнить ваш комментарий и приложить скриншот просьбы нашего менеджера, чтобы ни у кого не возникало недопонимания. Мы просили вас дополнить отзыв или удалить его, если он не актуален. Никакого давления на вас мы не оказывали, слово «должны» и вовсе нигде не присутствовало. Жаль, что наша просьба написать о благополучном разрешении ситуации была так вами воспринята.


Странная прсьба, не правда ли? Человек написал отзыв, а теперь вы просите его отредактировать или удалить. Как он может быть неактуален?
Т.е. если бы деньги не вернули, он бы актуален был, а если, хоть и с боем, их вернули, то отзыв нужно удалять? Логика железная!
Добрый день. Не вижу ничего странного. Мы попросили написать о том, что проблема решилась. Удалять или не удалять — решение покупателя.
Здравствуйте! Как всякий порядочный человек, я должна буду удалить свой комментарий. Но в душе всё равно останется очень неприятный осадок от общения с Вашей компанией. Когда я делала заказ и ожидала его доставки, я была в радостном и приподнятом ожидании. Вы не можете себе представить то душевное потрясение, которое я испытала, открыв эти огромные двухметровые ящики. Я очень люблю растения и, если мне приходится кому-то подарить какой-то саженец, я его упакую так, что при желании его невозможно будет повредить. Мне приходилось присылать самой растения из Петербурга в Сибирь и при пересылке они даже не привяли. Поэтому поломанные веточки и сломанные розы в Вашей посылке мне было больно видеть. Это как надо не любить свою работу и не уважать покупателя, чтобы так все упаковывать. Я уже писала, что розы я все выходила и все они цвели, кроме Розы Зеленой, ее одна веточка сломалась прямо у ствола. Но если я в заказе заказала розы белые, красные, желтые и только одна была заказана розовая — Помпонелла, можно было сообразить мои предпочтения и прислать мне одинаковые белые или красные или желтые, но ведь я получила ВСЕ РОЗОВЫЕ, все одного сорта. Смотрю на них и не могу радоваться их цветению и не знаю что с ними делать — уничтожить не могу и радоваться не могу. Вот так.
Нина Ивановна, я очень и очень сожалею, что так случилось с вашим заказом, правда. Я ведь и сама много чего ращу и вашу боль очень понимаю. Сейчас, после урегулирования всех проблем, я могу только еще раз перед вами извиниться от лица магазина. Простите, пожалуйста, что расстроили вас.
Добрый день! Не надо удалять комментарий, пожалуйста!: Ни какого отношения к порядочности это не имеет. Вполне достаточно того, что Вы написали, как проблема решилась. «Уничтожить не могу и радоваться не могу» — это и про меня тоже. Крик души…
Читаю отзывы и даже завидую. У Вас хоть что-то растет, пусть и розового цвета. А у меня НИЧЕГО не растет, ибо пришло дохлым и зараженным непонятно чем (типа цитоспороза). Претензии проигнорировали. Пришлось обратиться в суд. А деньги по решению суда ООО" Беккер БИС" не возвращает. имущества нет, все теперь на сайте переводится на ООО" Беккер 24", ООО «Беккер +» и дальнейшие беккеры.
Сегодня получила посылку (заказ#22649585) с саженцами миндаля и роз, всё живое, особенно миндаль порадовал, ещё с листочками. Сажать поздно, по этому прикопали. На днях ожидаю посылку с черешней… Надеюсь тоже всё будет хорошо) Спасибо)
Миндаль с ЗКС
Миндаль с ЗКС

Саженцы
Саженцы

Миндаль
Миндаль

Розы
Розы

Корни на север, ветки на юг)
Корни на север,ветки на юг)
Добрый день. Хочу похвастаться поступком интернет магазина Беккер)). Я тоже была когда разочарована посылками из этого магазина. И тоже оставляла здесь отзывы нехорошие. Но Беккер конечно сразу реагировал и возвращал мне денежные средства. А две недели назад мне пришло письмо на почту, что я могу выбрать 4 розы в подарок с бесплатной доставкой. Как я поняла у этого магазина начинается новая жизнь и очень надеюсь, что они поправят свое обслуживание, работу. Пришли розы отличного качества, с почками, зеленые, на срезе белые. Корни просто класс. Я в таком восторге. Надеюсь без пересорта.) буду ждать весны, посмотрим.
Розочки подарок… Примирение так скащать
Розочки подарок.. Примирение так скащать

Отличное качество
Отличное качество

Вот забыла корни заснять
Вот забыла корни заснять
а корни где? Еще бы по сорту оказались… а то у них сплошной пересорт!
Обязательно выложу фото их цветения, корни тоже были качественные.)
Вы их осенью посадили или они у вас где-то зимовали?
Посадила и сразу же укрыла как на зиму, но с небольшим маленьким продухом. Было уже холодно, но мне нужно, чтобы саженец успел немного укорениться. Потом, чуть позже все продухи закрыла, вот поеду посмотрю, волнуюсь)
Добрый день. Спасибо большое за то, что написали о получении посылки. Пусть растут и цветут ваши розочки.
Посылка от Беккер, заказ #22787499. Купила 9 саженцев черешни на недавней распродаже, в среднем по 150р. Качество саженцев отличное, очень довольна! Спасибо! Завтра поедем прикапывать. Тоже недавно разговаривала по телефону с менеджером компании, говорят они меняют поставщиков на более надёжных, и ведётся работа с персоналом… Так то заметно, если честно! Саженцы миндаля из весенней посылки и недавней-как небо и земля. Удачи в реорганизации!
Фото черешни, саженцы длинные-по этому частями)))
...
...

...
...

...
...



Всем семидачникам добрый вечер! Год назад я писала здесь негативный отзыв. Под ним я сегодня отписалась, как обстоят дела сейчас, но т.к. отзыв был несколько страниц назад, напишу еще и здесь. Надеюсь, модератор не будет против. Спустя полтора года после заказа со мной связалась Наталья из службы поддержки и предложила выбрать замены. Посылка будет отправлена весной. Мне, честно, неожиданно и приятно. Отзыв меня удалять не просили. Была просьба сделать коммент, что вопрос решается. Т.к. это чистая правда, я его делаю. Из разговора с Натальей я поняла, что в Беккер кардинальные изменения. Будем надеяться, что все пройдет удачно. Когда получу посылку, отпишусь здесь и выложу фото. Всех с наступающими праздниками!
Спасибо, что написали о решении проблемы. надеемся, что в останетесь довольны полученной посылкой и этот неприятный эпизод уйдет в прошлое.
Обожаю здесь семена заказывать, работа тут отлажена, как надо. Спасибо
Спасибо, что нашли время написать о своем опыте покупок. Хороших вам урожаев!
Мои впечатления об ИМ Беккер Беларусь. Уже три года пользуюсь услугами этого ИМ, находящегося в г.Витебск. Ничего не скажу о саженцах плодовых деревьев, их не заказывала. Клематисы Мадам Джулия и Мульти Блю, присланные в 2020г в тот же сезон еще не показали себя во всей красе, но принялись хорошо и порадовали первыми цветами. В сентябре был получен заказ с луковицами тюльпанов. Все в отличном состоянии. Сейчас второй раз заказала семенной картофель. Полученный в прошлом году — 5 сортов — был без пересорта, картофелины в отличном состоянии.
Подаренный (не помню за что) саженец малины Каскад Дели принялся и, возможно, в этом году увидим ягоды.
За три года общения не было случаев недовложений, пересорта и замены. Менеджеры контактны.
Последние заказы — 35151604, 35132519, 35096967.



Светлана, спасибо большое за развернутый отзыв. Постараемся и дальше держать марку! Пусть в вашем саду растет, цветет и плодоносит.
Спасибо Беккеру за новинки и большой ассортимент семян. Очень люблю ампельные растения — петунии, сурфинии, а в этом году решила попробовать новые ампельники — бакопа, импатиенс, плющелистная пеларгония, калибрахоа. Дополнительно беру семена овощей, которые у нас не найти. Все хорошо всходит и радует урожаями.
Очень рады, что вам понравился наш ассортимент и вы нашли время написать об этом. Пусть все растет и радует вас! Если помните номер заказа, то укажите его, пожалуйста, чтобы не нарушать правила публикации отзывов в этой ветке.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий