Комментарии к записи (стр. 15)

Оставьте свой отзыв об интернет-магазине «Русский огород-НК» Расскажите, внимательно ли к вам отнеслись, весь ли заказ попал в посылку, вовремя ли был заказ выслан, как отреагировали операторы на заявку о плохом качестве материала, как была...
Добрый день! В феврале 2020 года сделала два заказа через интернет-гипермаркет «Русский Огород», всё было замечательно, девочки операторы очень вежливо и доходчиво все объяснили сказали ждите звонка доставка будет в марте, апреле в ближайший к вам пункт доставки. Ближайший оказался по адресу: Москва ул Сталеваров,14-3.Я была уверена, что весной буду украшать свой сад-огород. не дождавшись звонка решила позвонить сама, меня заверили что до 30 апреля всё будет доставлено. Не 30 апреля не 6 мая ничего не доставили и не позвонили.Я снова набрала номер телефона мне ответила оператор ОЛЕСЯ, сказала что заказ отправили по адресу Ленинградский пр-т,2., т 14-3, т.к. доставка по ул.Сталеваров закрыта.Я попросила узнать работает ли доставка по ул. Саянской 7-1, ОЛЕСЯ (не знаю как правильно пишется имя через А или О )сказала да. Попросили её отправить по этому адресу мой заказ, она пообещала.Я сейчас нахожусь на даче 130 км от Москвы, и приехать в Москву очень проблематично в связи со сложившейся ситуацией., надо заранее заказывать пропуск. ( оператору об это ни раз было сказано) 15 мая поехала в Москву в поликлинику, заодно зашла в пункт доставки на Саянскую 7, узнать про свой заказ, молодой человек посмотрел в комп., и сказал что заказ оформили и будет доставлен на ваш домашний адрес.!? У меня сложилось впечатление что я разговаривала с инопланетянкой.(прошу одно, а мне всё что угодно, только не то о чём прошу).Извините за столь подробный рассказ, но была я очень огорчена, уехала ни с чем.Вновь позвонила ОЛЕСИ, она грубо мне ответила, я была вынуждена отказаться от заказа.Очень жаль, что из за таких безразличных к свой работе сотрудников складывается не очень хорошее впечатление о всей компании.
С уважением,
Л.Н.Ермолова
Добрый день, Лариса Николаевна!
Спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения за проблему с доставкой. Будем разбираться с компанией СДЭК. Но, хотелось бы заметить, что оператор Олеся сделала со своей стороны всё что от неё зависело. Мы прослушали телефонные разговоры и грубости с ее стороны не заметили.
Магазин полное Г!!! Не отвечают на звонки, письма, претензии! Заказ от 25 марта привезли 19 мая, было заказано по наличию 5 растений, 2 не оказалось! В конце концов 19 мая привезли одно растение оплачено было 3+доставка! Саженец весь желтый, видно что проторчал в коробке не мало, на претензии не отвечают, по телефону вечная очередь! номер заказа №1202718 от 25.03.2020






У меня от РО пересорт по тюльпапам. Два сорта оказались не те, которые заказывала. Они, правда, красивые тоже. И луковицы были хорошего качества. Но хотелось бы получать то, что заказываешь. Пионы дважды заказывала — претензий нет. Осенью заказывала ирисы, часть пока пришла подгнила. Пришлось резать, спасать, спасла не все. И еще: обещают бонусы, мне за четыре заказа так ничего и не начислили. Пишут, бонусов у вас нет. Хотя при покупке за каждый вид товара обещают бонусы. Но это так, в целом, мелочь. Но показательная. Так что РО — это русская рулетка — повезет-не повезет.
Получила 25.05.20 г посылку от фирмы «Русский огород». Из 5 наименований живой только один саженец малины — с одной живой почкой. второй саженец совершенно сухой, также как и саженец яблони, ветреница японская была упакована в запаянный целлофановый пакет, вскрыла — корни совершенно сухие, ни одного
живого побега. При том что посылка была собрана 20 мая, а отправлена 23 мая, в пути всего 2 дня, т.е упаковщица Семенова П.Ф. не могла не видеть, что упаковывает негодный товар.
Отсюда вывод-плевое отношение к покупателю, лишь бы получить деньги. Зато прислали 2 пакета ненужных мне семян в подарок и купон на скидку 500 руб на следующий заказ, которого больше никогда не будет.
И никому не советую заказывать в этой фирме, есть много других.
У меня это второй опыт, не так давно я заказывала вишни у них же, из 5-ти прижились только две. А в этом году получается я купила 1 саженец малины за 1315 руб. Это круто!
Хотела написать претензию, но потом решила поберечь нервы и просто с этой фирмой больше не связываться.
Вот зря не пишете претензию. Надо требовать чтобы вернули деньги за бракованный посадочный материал. А посылать сразу засохшие растения так это у них — норма. Уже давно не заказываю у них посадочный материал. Разве только семена и то редко. И обязательно у них чего нибудь нету, а разве нельзя сделать так чтобы сразу видно было закончился товар на складе или нет. А то начинаются звонки — то этого нет то другого.
Написано сразу — без замены и оплачено, так будьте добры из под земли достать, но выполнить заказ полностью раз он оплачен.
В этот раз позарилась на редкие растения. Заказала, оплатила. И началось… Нету у них, закончилось. А был ли вообще.? В итоге после скандала всё-таки прислали изначально сухие растения. Для чего? спрашивается. Транспортные расходы не из дешёвых, так зачем я должна платить за сухой или гнилой посадочный материал. Всё что от меня требовалось, все условия я выполнила. Так почему их сторона игнорирует претензии, до сих пор нет ответа. Просто хамское отношение к клиентам.
Сейчас много хороших фирм. Где молниеносно отвечают на заказы. А какое качество! Во!!! Сюда за растениями больше ни ногой. Как бы вернуть только потраченные денежки? Молчат, как партизаны.
Добрый день! получил свой долгожданный заказ 1222263, открыл посылку и пришел в ужас!!! все саженцы роз с засохшими побегами, со следами плесени, не ожидал такого…
Добрый день!
Отправьте, пожалуйста, письменную претензию и фотографии в отдел контроля качества.
Заказывала в этом интернет-магазине три раза. Могу сказать, что растюшки приходили в разном состоянии, 1- флоксы пришли нормальные, но полное несовпадение с заказанным, 2- пришли гортензии, в плохом состоянии, полусгнившие, три смогла спасти — но опять же, несовпадение сортов у всех трёх. В этом году опять рискнула — астильбы ещё не цветут -не скажу о пересортице, но саженец абрикоса ананасного меня убил., когда появились листочки — это персик! На фига он мне нужен?
сам заказ.
сам заказ.

" Абрикос Ананасный"… однако.
" Абрикос Ананасный"...однако.
За гортензии писала им на сайт — бесполезно, сидят крутые знатоки, которым палец в рот не клади. До сих не могу понять, зачем опять у них заказала. Деньги не возвращают, считают, что всё нормально. Не советую, короче.
Добрый день, Анна!
Уточните, пожалуйста, номер заказа. Проверим информацию.
Здравствуйте. заказ №1133372 от 06.12.2019
Добрый день!
Информация будет передана в отдел контроля качества. С Вами свяжется наш сотрудник в ближайшее время.
заказала корни растений, пришел ужас. Написала претензию, но только на две позиции, остальные уже даже не стала фотографировать. На 1030 — растения и 566 за пересылку. В результате на эту сумму получилось два сибирских ириса, кореопсис. Не буду больше заказывать НИКОГДА. Деньги за мою претензию 226 рублей уже две недели не могут вернуть
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, номер заказа. Проверим, когда были переведены денежные средства.
В середине мая пришел заказ №1166028 от 04.02.2020 на сумму 2521 руб. 9 единиц саженцев, в живых было только 2, остальные погибшие. Корни были заплесневелые в сухом торфе — ощущение как будто их упаковали 2 месяца назад и они все это время где-то валялись. Саженцы жимолости сами по себе очень крепкие растения, поэтому посадив их пытался около месяца отливать стимуляторами роста — ничего не получилось. За много лет выписывания саженцев первый раз попал на такой интернет-магазин. Никогда в жизни больше у вас ничего не буду выписывать.
Добрый день, Александр Петрович!
Отправьте, пожалуйста, письменную претензию и фотографии посадочного материала в отдел контроля качества. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Случайно почитал раздел все ответы вежливые…
но интернет магазин это не питомник
что они получили или на складе… то и отослали

в принципе садоводы должны фотографии конкретно СВОЕГО товара по своему заказу смотреть и потом только оплачивать а не рекламу читать

Основное правило товара в интернет магазинах.
ЭТО фотография, которая соответствует названию и описанию товара.
На фотографии товар показан полностью.и Должно быть понятно, как товар выглядит
Ха-ха-ха. Где это вы в интернет -магазине Русский Огород видели фотографии или кто вам их покажет — фотографии конкретно СВОЕГО товара по своему заказу.
Вы попробуйте закажите что-нибудь и потом посмотрим какие они фото вам покажут. А так да — отвечают вежливо. И деньги возвращают за засохшие и гнилые саженцы. Но больше за посадочным материалом сюда ни ногой. За семенами может быть ещё вернусь.
ВЫ правы
Вот такого качества саженцы (70 % саженцев именно такого качества) пришли мне из РО. Денег вернули мизер. Терпение мое закончилось! Больше у них заказывать не буду! На фото это еще не весь их мусор. Наверное, чтобы им за утилизацию мусора не платить, они весь мусор под видом саженцев нам и рассылают! ))















стебли роз на срезе, почти все такие
стебли роз на срезе, почти все такие








Добрый день!
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.
Мы проверим информацию и свяжемся с вами дополнительно.
Мне в одну посылку были напиханы и утрамбованы саженцы из четырех заказов, посылка весила 14 кг, была вся кривая, многое переломалось, на дне осталась куча обломков. Сейчас многое из той посылки продолжает погибать.
Вы обращались в отдел контроля качества по данному вопросу??

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий