Комментарии к записи (стр. 9)

Оставьте свой отзыв об интернет-магазине «Русский огород-НК» Расскажите, внимательно ли к вам отнеслись, весь ли заказ попал в посылку, вовремя ли был заказ выслан, как отреагировали операторы на заявку о плохом качестве материала, как была...
Доброго времени суток! А когда будет отправка по заказу №960916 от 05.07.2018. Или это на весну? Посмотрела, под всеми заказанными растениями пишут «ожидается поступление» и «продано».
Я тоже ещё жду от 06.07.2018… Наверно в этом году пришлют.
там, вроде, было написано, что рассылка после 15.09. Но вчера я не нашла такой информации.
Сегодня пришло смс, что посылка отправлена, ура! В идеале получить завтра-послезавтра, что бы посадить на выходных. А то потом дожди, дожди, дожди
Добрый день, Ольга Вячеславовна!
Ваш заказ по данным сайта boxberry.ru сегодня поступит в пункт выдачи.
И уже получила. О качестве пока ни чего не скажу, побоялась вынимать, боюсь сломать, упаковывая обратно. Завтра поеду сажать и посмотрю
На первый взгляд, растюхи живы, слива с почками, как будто весна. Посмотрим как зиму переживут, укрою, конечно.
Добрый день, Анна Николаевна!
Ваш заказ на сборке. Отправим в ближайшее время.
Не знаю у кого как, но с цветами у меня в этом магазине все в порядке. Я давно перешла на заказы через интернет сайт. Это удобней, быстрее, все то же самое, что и в обычном магазине только ехать никуда не надо.На фото флокс Гжель. Один из самых красивых флоксов на моем участке. Снимала на камеру телефона. Когда муж снимал профкамерой, то они лучше получались, чем на сайте Русского огорода)))
флокс гжель
флокс гжель
Благодарим Вас за отзыв!
Сегодня получила свой первый заказ. Посадочный материал (пионы) в отличном состоянии. Спасибо за качественную работу.
Благодарим Вас за отзыв!
Заказывала много раз у частников, попадала на хороших так и на мошенников. Поэтому перестала по объявлениям покупать. Перешла на интернет-магазины. Они хоть накладные предоставляют. Но опять же на практике не все. К русскому огороду претензий нет. Мне всегда приходят мои товары с накладными. Может не всем довольна на 100%, но в основном магазин меня радует
Сегодня получила свой заказ из Русского Огорода (от 06.07.2018 )…
То, что увидела, открыв посылку, очень огорчило- так долго ждала и...
То , что увидела,открыв посылку, очень огорчило- так долго ждала и...

Это нельзя назвать гортензиями, такое чувство, что их выращивали в очень тёмном подвале
Это нельзя назвать гортензиями ,такое чувство,что их выращивали в очень тёмном подвале

Длина тоненьких веточек без единой боковой почки — 40 см, листья подгнившие… Очень разочарована.
Длина тоненьких веточек без единой боковой почки - 40 см,листья подгнившие...Очень разочарована.

Это мои собственные, выращенные из летних черенков, их вырастить легче лёгкого...
Это мои собственные ,выращенные из летних черенков,их вырастить легче лёгкого...
Впервые написала о плохом качестве присланных растишек и получила такой вот ответ… Здравствуйте!

Товар Вы получили шикарный.
Какие могут почки у осеннего ассортимента.
Саженцы находятся в покое сейчас.
Они не должны быть с отростками как по весне.

С Уважением Компания «Агропромышленный дом»
Менеджер по работе с клиентами
Тюнина Наталья Андреевна
(495)789-46-43 доб.255 — это оказывается шикарный товар. Мне предложили переслать их им обратно. Как-то так. Мнение о Русском Огороде испортилось. Ну да ладно — питомников много, зацикливаться на нём не буду. Удачи им и процветания!
Я у них заказываю два года. Мне тоже бывали такие ответы. Что-то осталось расти. Но многое не выжило. Из Процветка, который многие ругают, пришли вчера вполне хорошие растения. Среди них хорошенькая гортензия. Здоровая. Нимфа (белая). Фото позже.
Вот в Процветке гортензии. А саженец гортензии пришел такой же, как у вас свои в горшках. Но я ни коим образом не агитирую за Процветок. Сейчас получилось с ним недоразумение. Зачем-то мне прислали две одинаковые посылки из Процветка и умоляют вторую тоже выкупить. А зачем это мне надо, спрашивается? Они делают ошибки, а расплатиться за них предлагают мне!

Вот в Процветке гортензии. А саженец гортензии пришел такой же, как у вас свои в горшках. Но я ни коим образом не агитирую за Процветок. Сейчас получилось с ним недоразумение.Зачем то мне прислали две одинаковые посылки из Процветка и умоляют вторую тоже выкупить. А зачем это мне надо, спрашивается? Они делают ошибки, а расплатиться за них предлагают мне!
Мне из Садового Мира и Поиска очень хорошие гортензии летом пришли тоже. Так и флоксы из Русского Огорода тоже неплохие были…
Заказала семена 7.10.2018 г. в интернет-магазине «Русский огород — НК». 19 октября отправили, только по какому адресу не знаю, при отслеживании посылки мне предложили получить ее не в том почтовом отделении, которое указывала, написала сообщение в магазин, в отслеживании указали, что отправили на верный адрес, это было 25 октября. Результат: посылка неизвестно где.
Трек номер должен быть. По нему можно отследить посылку, где бы она ни была, хоть на Сахалине (у меня один раз посылка с возвратом в один интернет магазин одежды шла в Тверь через о. Сахалин, почему то, то есть через всю страну, а потом обратно; наверное, к какой-то другой посылке приклеилась, но все равно дошла, куда должна была, через полтора месяца). У вас трек номер в личном кабинете должен быть или в смс должны были прислать. Попросите, чтобы трек номер вам повторили.
Добрый день Софья Николаевна!
Посылка 29 октября, в 16.22 поступила на почтовое отделение 169660, которое вы указали при оформлении заказа.
Добрый день! Семена получила. Теперь можно спокойно ждать весны. Посылка задержалась, потому что адрес неправильно на посылке указали, а в сборочно-упаковочном листе и индекс, и адрес написаны правильно. Спасибо.
Добрый день, Софья Николаевна!
Благодарим Вас за обратную связь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Мнение о магазине Русский огород у меня нейтральное. Да, было такое, что забудут что-то положить в посылку, особенно когда у меня порядка 20 наименований. Но обычно отправляют все обратно без проблем. Но во время пересылки все приходит в порядке. Нет необходимости саженцы брать на рынке, так как вполне нормального качества и состояния приходят из этого интернет-магазина. Заказы вообще круглосуточно можно делать, перезванивают по заказу обычно до обеда на следующий день.
Добрый день, NadyEmi!
Благодарим Вас за отзыв!
В последнем заказе, по распродаже, вишня войлочная пришла практически без корней, но видно было по листьям, что совсем недавно была живая и имела много листьев… Значит, при выкапывании корни в земле оставили, буквально просто выдернули её из земли… Претензию не написала, поскольку она недорого стоила, ветки хорошо обрезала и посадила в хорошую землю с корневином… Может, выживет… Больше в РО тоже саженцы заказывать не буду, разве что по распродаже и по огромной скидке… Нашла другие магазины, которые мне понравились, и более дешёвые.… Жаль, что о них раньше не знала…




Добрый день, Ольга Геннадьевна!
Ваша претензия получена и передана в отдел контроля качества.
С женой берем здесь не только на посадку товар, но и для ухода и от вредителей. Например брали отпугиватель от кротов, химию против слизней и улиток, от разных вредителей для цветов. Такой выбор не всегда увидишь в наших магазинах, а по сути товар и не обязательно щупать. Полная информация написана здесь, на сайте, и знаешь что от чего берешь. Переходим на покупку через интернет уже во всем, в том числе благодаря рус. огороду, и на товары для дачи.
Добрый день, Игорь!
Спасибо Вам за оставленный отзыв и мнение о работе нашей компании.
Надеемся на долгое сотрудничество!
Второй раз заказывала здесь розы. Первый раз я брала чайно-гибридную Halle, второй раз плетистую Боника. Оба раза меня устроили. Ничего не сломано, во время транспортировки не засохло, хотя розочки нежные и мне до этого с ними не особо везло. Но теперь по этим заказам еще больше доверяю Русскому огороду. Спасибо за хорошее впечатление о вас!
Добрый день, Даниела!
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что вы остались довольны.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий