Комментарии к записи (стр. 17)

Оставьте свой отзыв об интернет-магазине «Русский огород-НК» Расскажите, внимательно ли к вам отнеслись, весь ли заказ попал в посылку, вовремя ли был заказ выслан, как отреагировали операторы на заявку о плохом качестве материала, как была...
1096321: Здравствуйте. Мой заказ доставлен был на 6-й день. Рассада была упакована в пластиковые пакеты очень небрежно. Во многих пакетах макушки саженцев были полностью закрыты моховой смесью, поэтому успели сгнить (или гнилые были упакованы). Хорошо упакованы были только саженцы земляники Русский размер. Думаю, что из 50штук выживут 10-12. Сожалею. Возврат делать не стала. Придётся искать эти сорта в другом магазине. Жаль.
С пожеланиями отправлять качественный материал Валентина.
Добрый день! Я совершенно согласна с негативными отзывами относительно магазина «Русский огород»! Этой осенью я заказала лилии, из 17 штук моего заказа 8 лилий пришли с огромными ростками и это в первых числах октября! Разве можно так работать? Я хотела написать претензию, но оказалось ее можно подать в течение 5 дней, потом деньги никто не вернет! Мой совет-никогда не покупайте ничего в данном магазине!
Вот такие саженцы я получила из магазина Русский огород. В ящики со мхом я поместила, полив с эпином, в надежде реанимировать их. Но, боюсь, уже всё напрасно.
Вот такие саженцы я получила из магазина  Русский огород. В ящики со мхом я поместила, полив с эпином , в надежде реанимировать их. Но, боюсь , уже всё напрасно.
Добрый день, Валентина Антоновна!
Ваша претензия получена и рассмотрена.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
А будет ли возврат потраченных денег?
Добрый день, Валентина Антоновна!
Денежные средства Вам перевели 28 октября почтовым переводом.
Здравствуйте. Но что-то я никакого перевода не получила?!?
Уважаемая Валентина Антоновна!
Информация будет передана в бухгалтерию.
Получила долгожданную посылочку от Русского Огорода. Часть сразу посадила, остальное убрала на следующий год.Так как в этом году погода позволила подольше поработать в саду, я рискнула и заказала еще семена и лук севок. Почти такая же посылка от них была у меня в сентябре. Русский огород остается моим фаворитом в выборе посадочного материала за разумные деньги.

Семена и лук севок
семена и лук севок
Благодарим Вас за хороший отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Мне был доставлен РУССКИМ ОГОРОДОМ некачественный материал саженцев клубники 15 октября 2020 года. После того, как я им сообщила, был возврат денег за некачественные саженцы. Я очень благодарна за это. Вопрос разрешился достойно со стороны РУССКОГО ОГОРОДА. Думаю, что сотрудничать с ними можно. Задержка в получении перевода произошла по вине почты.
С некачественным посадочным материалом клубники вопрос разрешился благополучно. С РУССКИМ ОГОРОДОМ можно сотрудничать, так как они стараются держать свою марку.
Уважаемая Валентина Антоновна!
Благодарим Вас за обратную связь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
В моем случае из Русского огорода все приходило в этом году в надлежащем виде. Саженцы не сухие, видно что за сорт и каждый саженец с названием, описанием и штрих кодом. Если бы были к ним какие-то претензии, то по каждому товару можно было сразу понять с каким что не так. Каждое растение в горшочке и все пришло в коробке. После пересадки чувствовало себя все ок. Я сравнивала с другими питомниками, магазинами и очень часто продажа идет не в таком серьезном виде
саженцы
саженцы
Доброе утро!
Благодарим Вас за хороший отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий