Комментарии к записи (стр. 22)

Оставьте свой отзыв об интернет-магазине «Русский огород-НК» Расскажите, внимательно ли к вам отнеслись, весь ли заказ попал в посылку, вовремя ли был заказ выслан, как отреагировали операторы на заявку о плохом качестве материала, как была...
ГДЕ МОЙ ПЕКАН!
Постыдились бы «такое» отправлять. На сайте указано, что высота саженца не менее 20см. Так он вообще 15см и тонкий как спичка, это не обрезанный саженец толщиной с палец, это сеянец получается и это аж за 500р.

До сих пор нет ни одного листика. Корневин не сотворил чуда, потому что растение изначально было дохлое, но никак не докажешь, претензию не приняли бы
До сих пор нет ни одного листика. Корневин не сотворил чуда, потому что растение изначально было дохлое, но никак не докажешь, претензию не приняли бы
Наверно рано ещё ждать листики. Орех грецкий сейчас стоит без листьев, даже не цветёт.
Еще с позапрошлого года у нас растет молодой виноград Стар Шоуер. В этом году он показал отличный активный рост. Скорее всего хорошая погода, ну и правильный уход конечно. Так что в этом году рассчитываю на хороший урожай. Поскольку я хорошо разбираюсь в винограде и давно им занимаюсь, то данный сорт мне сразу понравился. Просто был негативный опыт с другими сортами, за которыми как ни ухаживай, а они пропадали в итоге. Этот же хорошо растет изначально и надеюсь, что будет вкусным и подойдет для домашнего вина
Здравствуйте, подскажите тогда о виноградах. У меня Велес, Юпитер, Блек Фингер. Являются ли эти сорта бессемянными (киш миш)? И смогут ли пережить 20 градусов мороза зимой?
Уже несколько заказов делала в этом магазине и на третьем заказе мне не дослали пакетик семян, а также не пришел садовый секатор. Сразу обратилась в магазин с жалобой, поскольку товар был полностью оплачен. Менеджер ее приняла, и я получила недостающий пакетик семян и секатор, правда почти через месяц. Хотелось бы побыстрее конечно, но в целом ничего критичного. Зато семена тут неизменно хорошие, всхожесть у них высокая. Поэтому на такие небольшие недочеты в работе можно закрыть глаза, тем более что такое было только один раз
Добрый день!
Спасибо за отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Часто делаю заказы в магазине Русский огород, магазин не плохой, ассортимент огромный, но последнее время полное разочарование, причем почти в каждом заказе приходит что либо не жизнеспособное, но в этот раз все пришло в таком плачевном состоянии, что жалко на это смотреть. Уважаемый Русский огород, мы тратим деньги, а вы время, будьте уважительнее к своим клиентам. Возможно после стольких неудач, я буду искать более надежные интернет магазины.

Айва полностью засохшая.
Айва полностью засохшая.

Клематис.
Клематис.

Гортензия, разве такое может выжить.
Гортензия, разве такое может выжить.
Добрый день, Ольга!
Напишите, пожалуйста номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
У меня по заказу в РО сплошное разочарование
Бересклет форчуна засохший совсем
Бересклет форчуна засохший совсем

Мюленбергия с одной зеленой волосинкой, мне кажется не жилец
Мюленбергия с одной зеленой волосинкой, мне кажется не жилец

Мискантус, сплошные слёзы
Мискантус, сплошные слёзы

Пенисетум под стать мискантусу, ни одного живого корешка!
Пенисетум под стать мискантусу, ни одного живого корешка!
Добрый день, Виктория Владимировна!
Ваша претензия получена и рассмотрена. Ответ направлен по электронной почте.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Спасибо за оперативность и внимательное отношение к покупателям! Это дорогого стоит. Возврат по некондиционным саженцам получила. Роза Ла перла растёт, цветут тюльпаны из осеннего заказа, заказала ещё.
Благодарим Вас за обратную связь.
Мне в таком виде пришла роза Магали (саженец стоит 1500 руб).Благодарю Русский огород за отличное качество, целый саженец, с упаковкой и самой розой всё в порядке.я беру у вас её уже не первый раз и всё совпадает с описанием на сайте. Она действительно цветет ярко-красным цветом, красивая, у меня ни разу ничем не болела. Почаще устраивайте скидки на такие товары)! я и так по акциям много чего у вас беру, но хотелось бы больше акций на саженцы роз)
роза
роза
Благодарим Вас за отзыв!
Так как я делаю заказы тут круглый год на протяжении 4-х лет, то и уже есть какое-то понимание что работает из средств, что растет хорошо из семян, что стоит покупать, что нет.
Заказы второй год делаю через интернет-магазин “русский огород”. В частности про семена плохого ничего не могу сказать, я их беру круглый год. Но чаще это зелень, цветы и совсем немного овощей для маленькой теплицы. Так как у меня на участке большой плодовый сад, то за ним требуется постоянный уход.
И когда стала читать отзывы о разных средствах по уходу за растениями, хорошими подкормками, средствами от вредителей. Актара и Скор в ампулах — очень крутое средство, рекомендую. Оно более менее безопасное, хватает на большое количество культур одной упаковки и стоит не дорого. При этом эффективность его мне нравится. Медный купарос как проверенный фунгицид от гнили и плесени. Он хоть и продается везде, но этот антисептик удобно заказывать в этом же магазине.
В интернет-магазине чаще всего всё то, что мне нужно есть в наличии. И доставка товаров быстрая. Семена также приходят в хорошем состоянии и без задержек.
Лично мне опыт заказов здесь всего что нужно для дачи нравится!
Среди плюсов: легко оформлять заказы, большой выбор товаров для дачи и невероятно огромный выбор семян любых культур!
aktara
aktara

zakaz
zakaz
Благодарим Вас за отзыв!
Топаз и искру по чём покупали? У нас в ближайшем тц топаз стоит 50р, искра ещё дешевле.
Здравствуйте! 4-го июня получила посылку из трёх растений от«Русского огорода», растения в отвратительном состоянии, скорее всего не приживутся. Жалобу писать не стану, прекращу сотрудничество, как в случае с " Опт — хозом"
Добрый день, Елизавета Александровна!
Отправьте, пожалуйста претензию с фото на электронную почту natalia.ruseykina@ncseeds.ru
чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Очень жаль, что даже в опт хозе Вам не повезло с растениями. Если в рус огороде на 4 июня заказывали растения с окс, конечно это уже поздно и рискованно, могут не прижиться.
Или это были растения в горшках???

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий