Комментарии к записи (стр. 109)

Bernata в клуб «Беседка»
В силу своей любознательности (читайте-любопытства), я неоднократно, каюсь, залезала на страницы одноклубников, чтобы посмотреть дату рождения… Смотреть-смотрела… Видеть-видела… Но, КАК и ГДЕ поздравить-не знала… В «личные сообщения» писать...
София, поздравляю Вас с Днем Рождения! Вам и вашим родным, близким крепкого здоровья, благополучия, солнечного настроения!





Анечка, спасибо большое! Очень приятно!
Милые девочки! София, Светочка Solan, Танечка Черкасова! С Днём рождения! Примите от меня искренние пожелания счастья, здоровья и всех благ. Для Светочки. Выбирала об'ект без розовых оттенков.

Тата, я оценила! Спасибо Вам! Мне очень приятно)))))
Для Сонечки. София, твой любимый цвет, из моего сада.


Танечка, спасибо! Большущее спасибо! Очень приятно!
Танечка, пусть тебя порадуют эти лилии.


Ой, какие они красивые! Спасибо Татьяна!
Светочка, София, дорогие мои, поздравляю вас обеих от всей души! По традиции сначала прочла все поздравления — верите, некоторые растрогали до слез… Ну видно же, что искренне писали, такие теплые трогательные слова только от сердца идут! Я очень, очень, очень рада, что познакомилась с вами, дорожу нашей дружбой, и надеюсь наслаждаться нашим общением еще долгие-долгие годы! Будьте здоровы, мои хорошие, и пусть закон равновесия работает исправно: доброта, участие и жизнерадостность, которыми вы щедро делитесь с окружающими — пусть возвращаются к вам сторицей! Жаль, что нельзя просто подойти и обнять — молча благодаря за то, что вы есть…
Светалинька, милая, прекрасная моя девочка, спасибо большое за прекрасное поздравление и добрые пожелания Очень радостно и приятно читать такое поздравление в День своего рождения, спасибо! Это же ничего, что я так вот перешла на доброе и родное «ТЫ», я тут много девчушек удочерила, а сегодня и братика им нашла Игорька, Вот и тебя буду звать своей семидачной дочушкой, спасибо, что ты есть, что ты любишь нашу природу — это так здорово! Спасибо! А у меня цветёт клематис

София, буду только рада переходу на «ты» — мы же не царских кровей, чтобы в кругу семьи официоз держать))) У меня, получается, сегодня тоже праздник — приняли в семидачную семью!!! Приятно снова обрести родителей (я уж давно сиротствую), и сестры мне не помешают (у меня родная — всего одна!), а о брате я всю жизнь мечтала!!! Игорь — чудесный человек — лучше брата и не найти)))
Чудесный клематис, и фото очень удачное — лепестки аж светятся))) Ну, у хорошего человека — все хорошо)))
Вот и чудненько!
Света… который раз за день сегодня шмыгнула носом… Да, действительно, видно, что — от души, по-доброму. Это, воистину — бесценно! Так подумать, без дивана, телевизора, лишней роскоши — прожить можно. Действительно, можно! А без человеческого тепла и участия -нет. Во всяком случае, я не могу такую жизнь себе представить. Поэтому, я тебя тоже обнимаю молча! Иногда, слова и не столь необходимы! Хотя, вовремя сказанное доброе слово — города берет!
Вот так как-то…
Поняла тебя
Света, поздравляю с Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего тебе!!!
цветочки
цветочки
И небо яркое, и цветы — ослепительны! Ну как тут не растянуться в ухмылке во все лицо?))))) Спасибо, Катя!)))
София, поздравляю вас с Днем Рождения!!! Желаю всего самого хорошего и позитивного!
Сегодня к тому же праздник — Солнце караул!!!

Ирисы

Ирисы
Катенька, спасибо большое! Если бы ты знала, как же приятно получать удивительно-нежные поздравления в День рождения, хотя о чём это я, конечно же знаешь, поэтому и даришь прекрасное настроение Спасибо! Ирис волшебный! Спасибо!
А я слышал, что сегодня еще и всемирный день шоколада. Пусть именинницы, да и все мы, будут в шоколаде, по такому случаю! Каждому нужно обязательно сегодня слопать плитку и загадать желание Нельзя упускать такой шанс, я уже половину съел, присоединяйтесь
Спасибо, Игорёк, за подсказку — накормлю сегодня гостей и сама буду в шоколаде!
Точно! У меня есть один знакомый клиент, который лет 10 назад взял себе в практику — на день рождения он меня поздравляет, потом берет «на ручки» и делает почетный круг вокруг моего рабочего места)))))). Так что, мне толстеть нельзя))). В этом году он мне подарил килограммовый пакет горького шоколада пирамидками и рассказал о дне шоколада))). Теперь я тоже в курсе!
Нам всем хватит



Светлана, София, поздравляю с Днём Рождения! Желаю здоровья, любви и везения. И, конечно, исполнения заветных желаний)

открыточка

открыточка
Наташенька, как приятно получить от тебя поздравление из милой Карелии, спасибо!
Наташа, два года назад я нарисовала себе карандашом, каким я хочу видеть свой внутренний дворик))).

Вот эта картинка. А в воскресенье мы закончили мощение. Устали, как собаки, но, я довольна)))). Да, форма круга у нас не получилась, опыта у нас — ноль, поэтому там, скорее «трапеция». Да, в центре патио небольшой (заметный только нам) бугорок. Закосили немного уровень. Но уклон в сторону цветников, значит вода не будет стекать к дому. так что, мечты сбываются! А сегодня мне подарили костровую чашу!!! Еще одна мечта, появившаяся благодаря Свете Ивлевой. Надо мечтать! И надо осуществлять свои мечты самостоятельно))). Увы, редко это сделают другие люди. Ну, а у нас руки на что?)))))))

вот эта картинка. А в воскресенье мы закончили мощение. Устали, как собаки, но, я довольна)))). Да, форма круга у нас не получилась, опыта у нас - ноль, поэтому там, скорее "трапеция". Да, в центре патио небольшой (заметный только нам) бугорок. Закосили немного уровень. Но. уклон в сторону цветников, значит вода не будет стекать к дому. так что, мечты сбываются! А сегодня мне подарили костровую чашу!!! Еще одна мечта, появившаяся благодаря Свете Ивлевой. Надо мечтать! И надо осуществлять свои мечты самостоятельно))). Увы, редко  это сделают другие люди. Ну, а у нас руки на что?)))))))
Согласна! И поздравляю с завершением проекта)
Ой, там еще завершать и завершать! Но, спасибо за поддержку!))
Я же вот и говорю — главное захотеть, а если ещё желание прорисовано, так оно и само исполнится




Да, бывает и такое)))
София и Светлана. С Днем Рождения
Николай, и день приятный, и поздравления! Спасибо большое!))))))
Коленька, спасибо большое, очень приятно!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий