Комментарии к записи (стр. 127)

Bernata в клуб «Беседка»
В силу своей любознательности (читайте-любопытства), я неоднократно, каюсь, залезала на страницы одноклубников, чтобы посмотреть дату рождения… Смотреть-смотрела… Видеть-видела… Но, КАК и ГДЕ поздравить-не знала… В «личные сообщения» писать...
Наталья Алексеевна! Поздравляю Вас с Днем Рождения!
Наталья Алексеевна, поздравляю с днем рождения! Желаю вам всегда светлого и хорошего настроения, прекрасного здоровья, больше улыбок и в праздники, и в будни, и пусть каждый день будет наполнен счастьем и теплом.




Наталья Алексеевна, от души поздравляю с Днем рождения!!! Желаю мира, добра, здоровья и благополучия!!! И чтобы не покидало вдохновение (во всех смыслах этого слова)!!!


Наталья Аексеевна, желаю, чтобы дом был — теплым, родные-близкими, друзья-надежными! Вы, конечно, в состоянии самостоятельно справиться со многими житейскими проблемами, и все-таки, желаю, чтобы вам всегда было кому прийти на помощь!)))))))
Сделала коллаж из понравившихся мне Ваших работ. С Днём рождения, Наталья Алексеевна!



Наталья Алексеевна!
Поздравляю!



С Днём рождения, Н.А.!!!
Здоровья! Здоровья! Здоровья! Гармонии с собой и окружающим миром!
Здорово, что вы есть на 7дач!
Наталья Алексеевна, с днем рождения!
Наталья Алексеевна, с днем рождения!
Разрешите и мне присоединиться к поздравлениям. С днем рождения, дорогая труженица, у Вас все получается замечательно в саду-огороде, и Ваши фото радуют. Будьте здоровы!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий