Комментарии к записи (стр. 254)

Bernata в клуб «Беседка»
В силу своей любознательности (читайте-любопытства), я неоднократно, каюсь, залезала на страницы одноклубников, чтобы посмотреть дату рождения… Смотреть-смотрела… Видеть-видела… Но, КАК и ГДЕ поздравить-не знала… В «личные сообщения» писать...
Костя))), ощущаю себя так, будто после работы иду на днюху к хорошему приятелю. Мне чертовски приятно поздравить тебя))). Парень ты вполне самодостаточный во всех смыслах. Не ищешь оправданий для лени, не отговариваешь себя от задумок и их воплощений. К своему маленькому багажу лет имеешь вполне себе солидный чемодан радостных моментов, интересных поездок, хороших встреч, красивых рассветов, вкусных рецептов, дивных закатов, тихих вечеров и шумных походов. НЕчего мне тебе пожелать дополнительно. Разве что, пусть твои близкие будут живы, здоровы и рядом. Пусть тебе каждый день просыпаться и знать, что ты любим ими и что тебе есть кого собрать в охапку, а охапка пусть будет вместительной! С удовольствием тебе желаю счастья, здоровья, душевного тепла и спокойствия!)))
Кхм… Мне всегда казалось, что 40 лет- «багаж» вполне ощутимый...))
Да ладно, мы еще вообще дети )
Светлана, чемодан моментов, эмоций пополнился ещё одним моментом когда я читал твои слова! Спасибо большое за них тебе! Ох скажу честно второй раз за сегодня прослезился ( я немного сентиментальный )
Светочка спасибо большое за душевные слова!
Пусть и в твоём мире будет только душевный покой и много солнечных зайчиков!
Геленджик, поздний вечер, пирс, вино, горячая пица,17 мая, любимые люди....
Геленджик,поздний вечер,пирс,вино,горячая пица,17 мая,любимые люди....:)
Костя! Поздравляю с Днем Рождения! Тост короткий«За сбычу мечт!» Ну, и в темп и стиль жизни, это тебе
youtu.be/wWyijSFeJHI
Юрий спасибо большое! А сбыча мечт будет обязательно ведь — я космонавт Петров… ляляляля… Спасибо от души!
Костя, с Днём рождения! Удачи, удачи и еще раз удачи! Пусть всё задуманное получается и радует долго-долго!
Константин, с Днём рождения! Оставайся таким же молодым, здоровым, сильным! Пусть окружающий мир радует теплотой и дружелюбием! Пусть мечты сбываются!

Энергии и стремительности!
Энергии и стремительности!
Светлана, благодарю за пожелания!!! Всё будет я уверен !
Игорь, спасибо большое! Всё обязательно случится !
Ой, Костик, чуть не пропустила твой день рождения! Писать поэту пожелания в стихах задача неблагодарная. Поэтому — прозой.
Здоровья, успехов в любых начинаниях, любви близких, уважения друзей. Счастье- это состояние души. Ты — человек, который любит жизнь в любых её проявлениях, поэтому оно тебя не покидает! А ещё — умеешь сопереживать другим и очень тонко чувствовать. Это редкий и ценный дар!
Ещё раз с праздником!

Ну что можно подарить мужчине? Букет из селёдки да тортик из пива
Ну что можно подарить мужчине? Букет из селёдки да тортик из пива :)
Яночка, всегда меня радовал момен, что мы на одной «волне» с тобой! Всегда понимал и чуствовал твоё состояние души! И ты в ответ так же, это здорово что есть такой ток между людьми! Спасибо большое за пожелания и понимания моего мира!
И за чудный тортик и букет
Костя, поздравляю с Днём рождения! Крокодил Гена и ребята нашего детского садика присоединяются ко всем пожеланиям и поют тебе песенку))))
привет от детишек)))
привет от детишек)))
Татьяна, ой как мило!!! Очень мило и трогательно спасибо большое тебе и всем деткам и крокодильчику !!!
А песенка-чудесенка
«И Константин берет гитару и тихим голосом поет...» про сад свой прекрасный, про завтрак чудесный, про то, что на душе творится и, вообще, стихами. Костя, поздравляю тебя с днем рождения! Творчества, гармонии, благополучия, удачного стечения обстоятельств, жить в любви и быть счастливым, крепкого здоровья. Путешествуй, лови положительные волны! Пусть окружают тебя только те, кто всегда готов поддержать. А если случатся другие, то просто прими как урок и сделай выводы! Веселого празднования) Шли своей мамочке привет, за то, что когда — то давно подарила жизнь такому чуткому и интересному мальчику.
Танечка, благодарю тебя, пусть все слова будут во благо и придя ко мне уйдут с теплотой к тебе! Спасибо большое, читал улыбался и в душе стало очень тепло! Мамочке обязательно передам всё, спасибо большое за это отдельно!
Эта песенка«И Константин берет гитару и тихим голосом поет...» из детства, так пела тётя мне когда встречала меня, давным-давно когда я был маленький Спасибо большое за воспитания
Костя, поздравляю с днем рождения! Счастья, здоровья и удачи во всём!


Елена благодарю Вас!!!
Костя, с днем рождения!!!
всего-всего)
всего-всего)
Ирина, спасибо обожаю шарики!!!
Костя, от души поздравляю тебя! Столько уже тёплых, добрых слов сказали в твой адрес, столько всего пожелали, что и не знаю, что ещё можно добавить… Просто я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ и ТАКОЙ, КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ!
Анна, благодарю, всегда приятно получать теплые пожелания идущие от сердца
Костя, хоть и с опозданием, но получи еще одно поздравление с днем рождения! Тельцу от Тельца самые лучшие пожелания! Будь здоров и счастлив! Пусть сбываются все твои мечты!


Последний раз редактировалось
Светлана, спасибо большое, всё обязательно сбудется!!! Ничего не с опозданием, поздравления всегда вовремя !
Спасибо большое за цветы, айва красавица !!!
Тельцы знак земли, любим мы землю нашу
Константин! Поздравляю вас с Днём Рождения! Желаю здоровья, счастья, благополучия! Читать публикации одно удовольствие! Салат с черешней уже делали? Очень оригинальные рецепт.
Ирина, спасибо большое Вам за пожелания!
Ещё не делал, она созревает только Но очень жду когда созреет черешня, так как есть пару-тройку вкусных рецептов
Потихоньку, зреет
Потихоньку ,зреет :)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий