Комментарии к записи (стр. 161)

Bernata в клуб «Беседка»
В силу своей любознательности (читайте-любопытства), я неоднократно, каюсь, залезала на страницы одноклубников, чтобы посмотреть дату рождения… Смотреть-смотрела… Видеть-видела… Но, КАК и ГДЕ поздравить-не знала… В «личные сообщения» писать...
Инна, спасибо большое.
Игорь, Вы всё правильно поняли. Спасибо большое. Жаль, что в японском я ни бума-ни бума. (так что, если Вы что-то забыли… всё равно приятно получить поздравление по-японски). А откуда такой ник, пусть останется загадкой.
Привет от Казани
Привет от Казани
Облачко А загадка — это хорошо, как раз сейчас одну из загадок многие отгадывают, и вы можете присоединиться
Сашенька, поздравляю Вас с Днём рождения! Всего Вам самого доброго, а главное здоровья! и Вам, и всем Вашим родным и близким!




И с первым днём зимы, утром всё растаяло, а вечеру зима вернулась
И с первым днём зимы, утром всё растаяло , а  вечеру зима вернулась
София, спасибо большое. Такие нежные хризантемы! У Вас уже зима, и снег настоящий… А у нас ещё осень, как это ни странно… Полюбуюсь на белорусский снег.
Александра, с Днём рождения!
Здоровья вам и вашим близким! Гармонии с собой и окружающим миром!
Спасибо, Юля.
С Днём рождения, Александра! Пусть жизнь Ваша будет прекрасна во всех отношениях, и богата на приятные события и радостные сюрпризы!
Цветочек, правда комнатный, но от всей души!
Цветочек,правда комнатный,но от всей души!
Вот это чудо — не видела никогда и от меня спасибо, Ирочка!
Спасибо, Ирина! Впервые вижу цветущее денежное дерево, хотя у меня уже несколько лет растёт такое, а может быть, другое.
Я тоже впервые вижу, как цветёт красулла в реале. Этому цветку уже лет 8. Он рос у родителей мужа. Весной мы его забрали и всё лето цветок простоял в теплице, и я его довольно сильно обрезала весной. Уже осенью занесла в дом и вот, цветёт, чудо- чудное! Дом мы только отстроили, ещё не все комнаты отделаны. Сами только в октябре в нём обосновались, и денежное дерево в нём сразу зацвело! Мы с мужем решили, что это хорошая примета!
И Вам, Александра, мой цветочек на удачу!
Действительно красота! Я думал оно вообще не цветёт. Наверное его не надо трогать, чтобы зацвел, а я всегда укорачиваю, когда разрастается.
Александра, с днем рождения! Солнца, радости и удачи вам!
Спасибо, Татьяна. И Вам побольше солнечных дней! В Красноярске они нужны не меньше, чем нам.
Александра, мои запоздалые, но от всей души поздравления!



Светлана, спасибо. Какие чудесные розы! Нынешней весной я тоже посадила розу. Пока одну. У неё красивое название Югендлибе, и она похожа на Вашу, только ещё совсем молоденькая. Надеюсь, хорошо перезимует. И Вашим розам желаю удачной зимовки.
Сашенька, с днем рождения!!! Пусть все Ваши мечты сбываются! Здоровья, счастья, удачи во всех делах!!! И от меня большой привет Казани!!!
И нашего уральского снежка в дополнение к белорусскому!
И нашего уральского снежка в дополнение к белорусскому!

И немного лета!
И немного лета!
Людочка, спасибо! Очень симпатичные летние цветочки. А лета я жду-у-у… Ведь зима со снегом, да ещё каким, к нам тоже пришла.
В Казани выпало много снега? Так здорово же!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий