Комментарии к записи (стр. 168)

Bernata в клуб «Беседка»
В силу своей любознательности (читайте-любопытства), я неоднократно, каюсь, залезала на страницы одноклубников, чтобы посмотреть дату рождения… Смотреть-смотрела… Видеть-видела… Но, КАК и ГДЕ поздравить-не знала… В «личные сообщения» писать...
Франс Хасанович! Примите мои поздравления с Вашим Днем рождения! Будьте здоровы долгие годы, чтобы ваши близкие и родные были всегда рядом. Новых успехов, больших урожаев, благополучия и мира! Спасибо Вам за все советы, за ответы на наши неуклюжие вопросы. И с наступающим Новым годом!!!
Франс Хасанович, с днем рождения!!! Здоровья крепкого-крепкого!!!

Франс Хасанович, примите поздравления с днём рождения!
Долгого-долгого счастливого плавания вам по волнам жизни!
Здоровья вам богатырского и счастья вам и всем вашим близким!



Франс Хасанович! Мы еще не знакомы, не приходилось общаться… И все же… С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!



Франс Хасанович! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Крепкого здоровья!!!
С днём рождения, уважаемый Франс Хасанович!
Как-то в интернете попалось фото, я его скопировала и условно назвала «урожайное сердце».
Своего подобного фото нет, но хочется, чтобы у вас всегда были такие же щедрые урожаи, щедрые друзья, близкие…
И, наверное, так оно есть, потому что в ы — тоже щедрый и добрый человек! Здоровья вам на долгие годы!

Богатых вам урожаев, Франс Хасанович!
Богатых вам урожаев, Франс Хасанович!

А вот и своё фото нашлось. Весной сделала, когда боролась с одуванчиками. Красивое он создание, но не для огорода. Сердечное вам спасибо за отзывчивость. Ни одного моего вопроса не оставили без ответа.
А вот и своё фото нашлось. Весной сделала, когда боролась с одуванчиками. Красивое он создание, но не для огорода. Сердечное вам спасибо за отзывчивость. Ни одного моего вопроса не оставили без ответа.
Людочка, а первая фотография самая что ни на есть семидачная: возле правой ноги мой мешок картошки
Да там на поле столько мешков с картошкой, что на всех семидачников хватит, ещё и агрофирме АЭЛИТЕ достанется
Присоединяюсь! Франс Хасанович! Хочется Вам пожелать крепкого здоровья! Чтобы все близкие были рядом, дарили тепло и свою любовь. Чтобы помогали чаще и дети, и внуки. Чтобы урожаям не было конца и Вас это радовало!
Уважаемый Франс Хасанович! Сердечно поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю крепкого-крепкого здоровья, счастья, удачи на долгие годы! Спасибо за то, что Вы у нас есть!
Милые, дорогие «7дачники». Вот разъехались мои гости и я сел за компьютер. Дорогие мои, я обнаружил такое количество поздравлений, которого ни в один год не получал. С Васимой Галимовной мы долго читали эти написанные от души поздравления с днём рождения, с моими двумя семёрками (77). Всем-всем от нас искреннее спасибо за поздравления, за приятные, душевные пожелания. Прошу прощения, что не отвечаю отдельно каждому поздравившему, хотя понимаю вы заслуживаете этого. Спасибо всем.
Всех, всех «7дачников» поздравляем с наступающим Новым Годом, годом самого преданного человеку животного. Я верю и уверен, что год такого животного принесет благополучия и счастья всем людям, независимо от его знака гороскопа и прочих, прочих различий. Спасибо всем!
Спасибо! И Вас с любимой Вами Васимой Галимовной с наступающими! Прекрасного настроения!
Прекрасный День рождения! 77-летие в волшебном Семидачье!


Многоуважаемый Франс Хасанович! От всей души поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю здоровья вам и вашим близким, счастья и всяческих радостей и приятностей в такой немного суматошной, но такой красивой жизни!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий