Комментарии к записи (стр. 138)

Bernata в клуб «Беседка»
В силу своей любознательности (читайте-любопытства), я неоднократно, каюсь, залезала на страницы одноклубников, чтобы посмотреть дату рождения… Смотреть-смотрела… Видеть-видела… Но, КАК и ГДЕ поздравить-не знала… В «личные сообщения» писать...
Вера, от души поздравляю с очередным Днём рождения. Пусть он принесёт здоровье, энергию и силы на все начинания. С интересом читаю Ваши статьи. А Наташа все правильно сделала)))

Утреннее фото Вам!
Утреннее фото Вам!
Вера, с Днем рождения!



Вера! И от меня примите поздравления с Днём рождения и с Днём Ангела!
Как хорошо назвали Вас мама с папой!
Здоровья Вам, благополучия! И как прежде, делитесь с нами своими знаниями, личным опытом и успехами.
Дорогие девочки, Оля и Вера, примите мои поздравления с Днём рождения! Я немного опоздала, но всё равно, хочу пожелать вам светлых солнечных дней, удачи в ваших делах, здоровья и любви близких!

Спасибо!!!
Я немножко терялась… редко заглядывала на сайт, еще реже что-то писала, по строчке, по пол-строчки. Честно? Заработалась… Все лето… Сделали кучу огромную всякой работы. Как-нибудь расскажу. Сейчас пишу статью о том, как проявляется в листьях садовой земляники дефицит разных элементов питания. И тут зашла на сайт и увидела сразу, что пришло два новых письма. Сразу смотреть. А тут так приятно!!! Меня поздравляют!!!

Спасибо! Всем спасибо!
Наташа! Для меня день рождения на самом деле не самый важный день, потому что настоящим днем рождения считаю 11 сентября. Я в тот день родилась заново. Так уж в жизни случилось.
А про такие классные поздравлялки даже не знала! Теперь вот после этого комментария мне будут приходить известия о новых именинниках. Здорово!

Оля! С Днем рождения! Пусть все твои мечты станут явью! За сбычу мечт!
Вера, я очень рада, что Вы появились))
Не так уж и плохо, когда день рождения дважды в году)
P.S. А ведь мы Вас поздравляли и в прошлые года…
С днём рожденья!!!
С днём рожденья!!!
Спасибо!
С днём рождения, Вера!!!


Спасибо! Жаль, что нет смайликов танцующего человечка. Это сейчас мое настроение и состояние души!

Спасибо всем!
Вера, добрый день)) Очень-очень рада, что вы все же появились! А то я думала, что ушли в подполье))
С прошедшими днями рождения (и октябрьским, и сентябрьским), здоровья вам, отличных урожаев, чудесного настроения и молодости до 120! Потом можно понемногу и к пожилому возрасту переходить)

Картинки по запросу торт дачнику
Неа… Не в подполье. Было очень много строительно-ремонтных работ летом.
Спасибо за поздравления!
Вера и Оля, с новым годом в вашей жизни! Всего самого хорошего, а главное здоровья! Эти орехи в прошлом году я собирала в тайге впервые. И даже просто собирая их — здоровья прибавилось. Дарю их вам...

Фото «Кедровые шишки» в подарок

Фото "Кедровые шишки" в подарок
Людочка, ну нельзя же так… Сейчас все семидачники налетят и растянут по шишечке, а япервая, Верочка, не сердитесь! — как же шишки хороши. а нам привозят только орешки, но у меня есть 2 шишки и никто не имеет право вытащить, хоть один орешек, даже внучонок
София! Честно, не возьму ни шишечки, ни орешечка! У нас в дальней близости растут кедры. Это Семинский перевал на Чуйском тракте, да и в других местах кедрачи тоже есть. Каждый год торговцы привозят шишки на рынок, а орешки, кажется, круглый год продают. Еще есть возможность покупать кедровое масло и жмых. Такое производство есть и в моем городе, и в Горно-Алтайске.
Ах! Что за прелесть эти шишки! Верочка, а я их все на рабочий стол стащила! Как же я люблю шишки — любые, а кедровые — это вообще чудо! У меня дружок есть (вместе работали в райкоме комсомола в прошлом тысячелетии), он родом с Алтая. Недавно ездил на родину, привёз и мне, НО вместо заявленных шишек, привёз 2 кг орешков и ни одной шишки. Он родом из Бийска, пообещал в следующий раз шишки привезти
Сегодня ходила в соседний магазинчик (хлеб покупала) и снова и опять любовалась шишками на ели. Растет дерево у соседей. Красивые. Когда внуки были младше, были еще уроки творчества в начальной школе, шишки эти собирали для поделок. А я в ближнем сосняке иногда собираю шишки для самовара.
Ну, раз шишки «стащили» Подарю вам, Вера, цветочек аленький. Это я поймала солнышко на закате в веточку какого-то растения.

«Цветочек аленький»
"Цветочек аленький"
Какая красота! Мимолетность мгновения… Спасибо!
София, чтобы не разбавлять разговорами праздничную страничку, приглашаю в фотоизбушку, где кое-кто сам себе правила устанавливает!
Ухожу, зато с шишками Спасибо!
Спасибо!
Вера, поздравляю с днем рождения! Мне всегда интересны ваши статьи. Желаю вам здоровья и творческого вдохновения и шлю розу, только что сфотографировала для вас

Нежная роза для строгой Верочки
Нежная роза для строгой Верочки
Очень похожа розочка на Нью Даун…
Спасибо!
Вера, это Роза 'Констанца Моцарт' (Constanze Mozart). Летом она, конечно, поинтереснее. Но даже сейчас от них такая радость…
Юрий (Yorik), поздравляю Вас с Днём рождения! Примите от меня скромный букетик гортензий с наилучшими пожеланиями: www.youtube.com/watch?v=ug-tdmIdQM8



Гортензия
Гортензия
Ольга, спасибо!!! Умеете Вы смутить!! Спасибо!!!
Юрий, наверное… заключаю парад поздравлений!
Пусть день рождения празднуется еще и сегодня, и завтра — выходные на то и дадены, чтобы отметить радостное событие! 365 счастливых утра в году и столько же восхитительных вечеров))
Успехов вам во всех начинаниях, семейного благополучия и счастья!

Картинки по запросу букет для мужчины
Татьяна, спасибо!!!!
Все как в кино:
— May I have fifty grams of cognac, please?
— Может сразу стольничек?
Поздравляю с Днём Рождения, Юрий! Всего самого лучшего и побольше, хотя после Ольгиного видео тяжело что-то добавить . Счастья, здоровья и понимания. Будьте всегда окружены любовью и вниманием родных и друзей.


Ганна, огромное спасибо!!! Русская теплота, Французский шарм — все в Вашем поздравлении
С днем рождения, Юрий! Солнечного настроения в любую погоду! Крепкого здоровья, любви и уважения близких Вам людей!!!


Татьяна, Спасибо! Как говорится: тронут, смущен, польщен!!! Спасибо!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий