Комментарии к записи (стр. 299)

Bernata в клуб «Беседка»
В силу своей любознательности (читайте-любопытства), я неоднократно, каюсь, залезала на страницы одноклубников, чтобы посмотреть дату рождения… Смотреть-смотрела… Видеть-видела… Но, КАК и ГДЕ поздравить-не знала… В «личные сообщения» писать...
Софи, прошу простить великодушно за небольшое опоздание! От души поздравляю с Днем рождения! Желаю многие лета без печалей и невзгод!!! Счастья, здоровья, оптимизма и… отличного уДачного урожая!


Мариночка, спасибо, а ведёрко да ещё полное вишни — прекрасное! Спасибо!
София, с Днем рождения! Здоровья, радости, счастья!



Аллочка, спасибо большущее, очень приятно!
Танюшка, Светик, Софиюшка, девочки милые, от всего сердца поздравляю вас с днём рождения, вернее, с днями рождениями. Вы для меня стали родными, близкими подругами))) Пусть всё у вас будет просто классно, зачётно, отпадно!!))) Вы лучшие!

Приятно получить поздравления от милой Танечки, особенно, когда попадаешь в круг милых девочек, спасибо, дорогая, за поздравление — это так приятно!
Танечка, спасибо за поздравление, приятно оказаться среди милых девочек, эдОрово
Кто скажет, что Вы — мальчик, тот пусть первым кинет в меня тапком)))) София, с Днюшкой Вас! Здоровья, счастья и обязательно в этом году научиться ездить на велосипеде без падений!)))
Я вот буквально, на днях так упала, сейчас рану зализываю, благо, что не так и больно, на кочку в лесу наехала, муж сказал, что купит мне и трёхколёсный
София, аккуратней, прошу, аккуратней.
Да я сама шибко боюсь падать-то
София, у нас сосед по даче приехал на таком трёхколёсном транспорте, так мы долго дивились на эту технику))) Тот ещё скажу вам агрегат, к нему здорово приноравливаться надо, уж очень большой и неуклюжий, и по сельским и лесным дорожкам боюсь на нём не удобно будет, только по парковым)) Я тоже иногда умудряюсь упасть с велосипеда, но на трёхколёсный я уж точно не сяду
Оленька, — это таким был ответ мужа на моё падение, а покупать, конечно, не будем, езжу потихоньку на своём дамском
Да я поняла, просто поделилась впечатлениями)) Я вперые увидела трёхколёсный велосипед для взрослых, ну и была в лёгком шоке от него
У нас один дачник в нашем СОТе ездит на таком, скажу, что очень неплохо (япробовала) у них нет машины и он ездит на дачу, там хороший багажник, всё перевозит, а дача всего в 12 км от города — удобно, но велосипеды очень дорогие, да нам и хранить-то его негде, в гараже, кроме машины ещё два велосипеда, так что буду осваивать свой
И твоя зацвела?))))) Круто!)) Спасибо, Тань)))))
Зацвела через пару недель после твоей. Сначала не впечатлилась, а потом…, когда набрала цвет, влюбилась в монарду по самые уши))) А запах… — мммм)))
Светик, пусть в твоей жизни не встречается зло, а лишь добро и волшебство.
спасибо
Таня, Света, София, поздравляю!!! Всего вам лучшего и крепкого здоровья!
Леночка, спасибо за внимание, очень приятно
София, Вы прекрасный человек! Оставайтесь всегда такой же задорной, веселой и просто шикарной женщиной. Будьте здоровы и счастливы! И да, я забыла еще добавить свое любимое слово: Вы -прелесть!

С днем рождения!

С днем рождения!
Танечка, прелесть вот эта шикарная, замечательная мурлыка с цветком, я просто совершегнолетняя хулиганка (родилась-то летом), а за поздравление большущее спасибо, правда захвалили меня, а всё равно так приятно
Ой-ой-ой!!! Девочки, София, Светлана, — принимайте опоздавших поздравительниц! Только не бейте, ругать — можно))) Искренне люблю и уважаю вас обеих, равно как обеим же желаю крепущего здоровья, хорошего настроения и долгих лет жизни (а где еще таких замечательных девчат найдешщь???!!! Беречь вас надо, мои дорогие, как зеницу ока, потому что хорошие люди — всегда на вес золота! И неважно, что они за десятки и сотни километров, слова иногда могут помочь больше, чем дела. А у вас в запасе добрых слов много — всегда как будто в душу смотрите, как открытую книгу читаете… Искренне желаю вам счастья!!!
С Днем рождения!!!
С Днем рождения!!!
Светланочка, спасибо огромное и за поздравление, и за пожелания, и за любимые синие цветы!
Бить здесь не бьют, здесь Радуются, благодарят и штрафные бокалы наполняют:
Ну, за любимое Семидачье
Ну, за любимое Семидачье
Это я к вам удачно зашла))) С удовольствием подниму бокал за здравие именинниц!!!
Сейчас с Софией обнимемся и растроганно зашмыгаем носами. Спасибо!)))))
… точно, обнимемся, а потом вытрем носы и запоём
Возьмите и меня в вашу компанию!!! И слезу уронить (а куда без этого))), и попеть с хорошими людьми готова в любое время дня и ночи!!!
Не знаю, как Свет Ланочка, я праздную, включая воскресенье: среди друзей есть такие, которые могут только в выходные, так что гуляем!!!
София, Вы — наш человек! Где это видано, чтобы День рождения праздновали один день?!
Светланочка, а я про что у меня вот есть две подруги, они обе интересные, я их обожаю, но между собой они недружат и более того, вот и приходится их приглашать в разные дни и нормально, потом, кто не смог именно в День рождения придти — ждём выходные, а сегодня у меня выходной, а завтра снова праздник, вообще я где-то читала, что гулять надА 12 дней И это мне нравится!
София, 12 дней — это круто!!! Пожалуй, мы сразу так горячиться не будем, начнем помаленьку))) А я догадываюсь, почему две хорошие подруги между собой не ладят))) Они ревнуют))) Каждая хочет быть единственной подругой Софии)))
Да они, как капризные девчонки из песочницы, а 12 дней, потому что 12 месяцев в году и каждый день соответствует месяцу года, вот сегодня заложена прекрасная энергетика на весь март
София, до чего же мудрое решение праздновать 12 дней — я тоже так хочу!!! Спасибо за идею, этот год уж пусть так идет, а в следующем я постараюсь на 100%)))
А подарков-то сколько! НадА! НадА праздновать! целых 12 дней, особенно ракам: время отпусков, вот гости и приходят, когда могут и я даже в свои годы от этого не устаю
Света и София, я и в этот раз с опозданием))) с прошедшим вас днем рождения!
для вас
для вас
Ирочка, спасибо! Присоединяйтесь на штрафную
да ну! какие опоздания??? Мы ж — не поезд, к нам всегда можно и всегда- вовремя!
Девочки, Ирина Verbena, Танюша Черкасова, София, Светочка, души поздравляю вас с вашим важнейшим днём — с Днём рождения!
Простите, что с опозданием, но от всей души для всех вас мои поздравления!
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла.
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души я добра Вам желаю,
Долгой жизни, здоровья и счастья!










А это для Софии
А это для Софии ;)
Ай, как здОрово!
Трогательно!
Красиво!
Светочка, спасибо большущее за поздравление, за прекрасные стихи!
Но от штрафного бокала не отвертишься, Свет Ланочка на работе, наверное, но и там бывают перерывы:

(фото из интернета)
(фото из интернета)
Ммм, София, спасибо! Не откажусь Нам, ракам, сейчас это можно в любое время

к шампусику )
к шампусику )
Раз пошла такая беседа, то: бум наливать… и тихонько переместимся на поляну к Tangeya

ракам))) раки от всей души (сама-то не люблю их, а зять вот ловит где-то...)
ракам))) раки от всей души (сама-то не люблю их, а зять вот ловит где-то...)
Где моя большая кружка…



И закусим шашлычком
И закусим шашлычком
Ух ты!
Шашлычок- то классный!
Праздник продолжается…
У кого-то продолжается, у кого-то начинается )) А я вчера с вами здесь разговелась, разогрелась
Да, уезжаю на дачу...
София, и я раков не люблю… Интересно, много раков раков не ест?
Я первый раз, когда увидела как готовят раков… лучше бы я этого не знала, не не смогу рака съесть, да и запах мне чудится какой-то, да я и рыбу речную не люблю, хоть и выросла на Волге
В детстве я их ела с удовольствием, а потом в юности как-то так объелась, когда кто-то домой целый мешок притащил, что больше не ем )))
ах, какая красота!!! Спасибо!)))
Как стыдно!
Пропустила столько днюшек!
Девочки, мужчины, простите! Постараюсь больше не пропускать такие новости!

Это на стол!
Это на стол!

А это к столу
А это к столу
А сейчас… Плавно переходим к поздравлениям Светланы Зениной… )))
Светулик, с днем рождения тебя, дорогая)
Пусть всё-всё, что задумаешь исполнится!


Натусик, спасибочки!
Я опять, чуть с запозданием. Светлана, поздравляю с днем рождения! Пусть исполняются мечты, будут рядом близкие как по крови, так и по духу люди. Пусть каждая мелочь принесет радость. Будь счастливой!


Танюша, спасибо!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий