Комментарии к записи (стр. 49)

Bernata в клуб «Беседка»
В силу своей любознательности (читайте-любопытства), я неоднократно, каюсь, залезала на страницы одноклубников, чтобы посмотреть дату рождения… Смотреть-смотрела… Видеть-видела… Но, КАК и ГДЕ поздравить-не знала… В «личные сообщения» писать...
Ура! Сегодня день рождения у нашего самого доброго и милого комментатора! Ира, от всего сердца поздравляю с Днем рождения! Счастья и благополучия! Здоровья и удачи! Пусть сбываются все мечты!

Спасибо, Света, и за поздравление, и за чудесную розу.
Ирина, поздравляю вас!
Как роза в капельках росы,
Пусть будет счастье нежным,
Как небо цвета бирюзы,
Бескрайним и безбрежным!

И будет жизнь полна тепла,
Улыбок, восхищенья,
Прелестна, радостна, светла
Всегда, как в День Рожденья
Поздравляю!
Поздравляю!
Спасибо большое. Прекрасные стихи, восхитительный букет. Мне приятно.
Дорогая Ирочка! Такая еще молоденькая, но уже такая по-настоящему мудрая. Я уверена, что муж на тебя смотрит закоханными очами! Тебе и желать что-то сложно… Очень уж ты редкий человек. Давай я тебе пожелаю, чтобы каждый твой день был, как ты — светлым, справедливым, мудрым, с чувством юмора, легким, вдумчивым, дарящим спокойную радость! Ирочка, не болей, никогда не знай уныния, смотри на все вокруг своим чистым детским взглядом! Радуйся, удивляйся, наслаждайся каждым днем своей жизни! Поздравляю тебя с огромным удовольствием!
Света, огромное спасибо за такие добрые и ласковые слова. Я надеюсь, что супруг мой так на меня и смотрит. К тому же, у нас с ним 14 сентября 25 годовщина совместной жизни. Все пожелания постараюсь исполнить.
Ирина, поздравляю Вас с Днем Рождения!!! Мне трудно что-то еще добавить к тем прекрасным словам, сказанным о Вас и тем пожеланиям, высказанным Вам!!! Пусть все желаемое сбудется!!! Примите розочку из моего осеннего садика!

Розы прекрасны в любую погоду, и дарят нам свою красоту и тепло!
Розы прекрасны в любую погоду, и дарят нам свою красоту и тепло!
Оленька, только сейчас увидела ваше поздравление. Спасибо большое. Роза прекрасная. Буду наслаждаться ею.
Дорогая Ирина!
Извините, припозднилась с поздравлениями, все выходные на даче.
Поздравляю Вас с наступившим Днем Рождения!!!



Желаю Вам создать участок своей мечты, такой, каким Вы его видите!
Желаю Вам создать участок своей мечты, такой, каким Вы его видите!

Чтобы Вас окружало море цветов!
Чтобы Вас окружало море цветов!

Чтобы Вы не смогли унести в руках свой рожай!
Чтобы Вы не смогли унести в руках свой рожай!



Дорогая Людмила, спасибо вам огромное за такое шикарное поздравление! И участок вы мне желаете бесподобный, и цветы ароматные, урожай какой большой и тортик очень вкусный. Спасибо.
Дорогая Ирина, извините, что с опозданием, присоединяюсь к поздравлениям и от всей души желаю вам всего самого лучшего, доброго, светлого, красивого! Всех Благ!

Бугенвиллея голая
Бугенвиллея голая
Спасибо, Людмила, очень приятно.
А сегодня — день рождения у нашей  Ольги (MaxNokia)!
Эх, хорошо, когда тебе только чуточку за… восемнадцать! И небо высокое, и солнце ласковое, и дети еще маленькие, нашлепать можно)))
Олечка, здоровья и счастья тебе! И прими в подарок сертификат на 1001 ночь сна! Потом спонсор добавит, когда используешь!!!

С днем рождения!!!
С днем рождения!!!
 
Оля, с Днем рождения! Счастья всей твоей семье! Пусть каждый день начинается с улыбки! Пусть всегда будет солнечное настроение!


Спасибо, Светлана!
Дорогая наша Оленька, я поздравляю тебя с Днём рождения. Хочу пожелать жизнь, наполненную позитивом, приятных встреч, интересных идей и только хороших, близких по духу людей. Сегодня твой день, а значит, мечты должны сбываться.


 
Ирина Анатольевна, спасибо!
Оля, с Днем рождения! Желаю счастья, любви, радости!
Цинния для Оли
Цинния для Оли
Людмила, спасибо огромное!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий