Комментарии к записи (стр. 39)

Bernata в клуб «Беседка»
В силу своей любознательности (читайте-любопытства), я неоднократно, каюсь, залезала на страницы одноклубников, чтобы посмотреть дату рождения… Смотреть-смотрела… Видеть-видела… Но, КАК и ГДЕ поздравить-не знала… В «личные сообщения» писать...
Олег, поздравляю Вас с Днем рождения!
Здоровья, счастья, воплощения всех планов, исполнения желаний!


Присоединяюсь к поздравлениям! Олег Леонидович! С днем рождения! Здоровья, исполнения всех желаний, свершения всех планов!
ОЛЕГ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!




Уважаемый и ДОРОГОЙ))) Олег! Позвольте присоединиться к хору, который сегодня будет Вам говорить добрые слова! Большое Вам спасибо за то, что Вы щедро делитесь с нами своими знаниями! За то, что искренне желаете помочь и делаете это! За доброжелательность, чувство юмора и тактичность! Искренне желаю Вам долгих, активных лет жизни! Поздравляю!
Олег, примите мои поздравления с Днём рождения! Удачи вам в ваших делах, здоровья и благополучия!
Олег, с Днем Рождения! Желаю вам всех благ!

Поздравляю
Поздравляю
Олег, поздравляю!

Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем рождения, Олег! Здоровья вам, счастья и удачи))

С Днем рождения, наш дорогой и уважаемый ЭКСПЕРТ Олег! Думаю, что позже меня уже никто не поздравит, простите, что припозднилась, редко бываю на сайте. Пусть очередной день рождения принесет новый заряд энергии, здоровья, успехов! Желаю Вам умных и любознательных собеседников на сайте. Спасибо за профессиональные советы!
А вот и нет) Я последняя)
Олег Леонидович, с днем рождения!

торт
Нет, я последняя! Олег, поздравляю с Днём Рождения! Огромного здоровья, Удачи и всего самого хорошего!
А сегодня именинница — наша батарейка, электрометла, громогласная, веселая, чувствительная, очень добрая, смешливая, ранимая, с обостренным чувством справедливости красавица — Наташа (Bernata)!
Дорогая Наташа, сейчас я отойду в сторонку, пока меня не снесло потоком добрых слов и пожеланий, которые сейчас на тебя обрушатся! Они все будут искренними и я со всеми ими соглашусь. Я хотела сказать, что говорят, что мир вокруг нас таков, каким мы его видим, т.к. он — отражение нас самих. Так вот, твой мир, в таком случае, обязан быть ПРЕКРАСНЫМ!!!

ДЛЯ ТЕБЯ!
ДЛЯ ТЕБЯ!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий