Комментарии к записи (стр. 97)

Bernata в клуб «Беседка»
В силу своей любознательности (читайте-любопытства), я неоднократно, каюсь, залезала на страницы одноклубников, чтобы посмотреть дату рождения… Смотреть-смотрела… Видеть-видела… Но, КАК и ГДЕ поздравить-не знала… В «личные сообщения» писать...
Клавдия, от души поздравляю с Днем рождения!!! Пусть побольше случается радостных моментов!!! Счастья, здоровья и удачи на даче!!!


Марина, спасибо огромное!!!
Ну а сегодня День Рождения у нашего многоуважаемого эксперта Олега Санько )
Олег! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения и желаю радости от каждого прожитого дня! Ну а чтобы эта радость присутствовала в Вашей жизни, желаю крепкого-крепкого здоровья и удовлетворения от всего, что Вы делаете Спасибо, что Вы есть и всего Вам самого доброго
Олег! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения и желаю радости от каждого прожитого дня! Ну а чтобы эта радость присутствовала в Вашей жизни, желаю крепкого-крепкого здоровья и удовлетворения от всего, что Вы делаете:) Спасибо, что Вы есть и всего Вам самого доброго:)
Последний раз редактировалось
Олег, поздравляю с Днем Рождения!
Доброжелательный, отзывчивый, не скупясь поделится своими знаниями, не сухарь, увлеченный лишь своим делом, а мужчина, способный уделить внимание и прекрасному вокруг себя. Приятно же такого человека поздравить!)))))) Олег, счастья Вам! С днем рождения!))))
Олег! С Днем рождения! Спасибо за Ваши советы! И за всё доброе, что Вы несете людям! Здоровья! Счастья!

Букетные розы в подарок!

Букетные розы в подарок!
Олег Леонидович! С днем рождения!
С чужого компьютера непросто войти в традиционную компанию.
Итак, ВСЕМ-ВСЕМ, кто поздравил вашего строительного «эксперта», я передаю самую сердечную благодарность.
География поздравительных телеграмм достойна гамбургского саммита — от Урала до Франции.
Всем спасибо.
Искренне ваш О.Л.Санько
Поздравляю Вас с Днем рождения, Олег! Приятно работать с Вами! Искренне желаю Вам здоровья и творческих успехов!
С Днём Рождения!
Олег, поздравляю вас с Днём рождения!
С Вами на сайте очень хорошо, всегда можно получить исчерпывающий совет.
Спасибо Вам!
Искренне желаю Вам крепкого здоровья и удачи! Всего самого доброго!
Олег, с Днем рождения! Спасибо за ваши комментарии и вопросы! Удачи вам во всех делах!
С днем рождения, Олег!
Спасибо за ваши советы. Всегда очень интересно читать ваши посты. Удачи и здоровья вам!
Олег, с днем рождения!!!


Сегодня день рождения у Наташи (Bernata).
Вы можете к ней относиться по-разному. Вам может импонировать ее общительность, легкость перехода на «ты», острый язычок, дружелюбие и разговорчивость. Вас может это же самое в ней безмерно раздражать. Это — нормально, она же — не печатный пряник, чтобы всем нравиться! Но, во втором случае, вы просто ее плохо знаете. Она хорошая! Да, она громкая, большая, дымит, как паровоз, с широким шагом, хрипловатым голосом, резкими жестами и словами. Но, в этой красивой «каланче» сентиментальности хватит на четырех кисейных барышень! Не показывайте ей фильм «Белый Бим, черное ухо»!)))))))
Она абсолютно лишена скупости! Уже на грани здравого смысла!))) Мало того, что экономия- не ее конек вовсе, так она, не задумываясь, сделает подарок только потому, что «ой, она так радовалась!», «ой, она так эту растюху хотела, пусть девка радуется!». Многие из вас ведь получали от нее семена и корешки?))) А что она вам ответила на предложение оплатить посылку?))) Можете не отвечать, я и сама это помню))). Она, не раздумывая подарит свое платье не потому, что оно ей не нужно, а потому, что «тебе оно идет КУДА БОЛЬШЕ!».
У нее острый язык. Она имеет в своей сфере работы вес и репутацию. И при этом, она совершенно не сможет спокойно смотреть на то, что кому-то плохо! В этом у нас принцип схож:«ввяжемся в драку, а там- разберемся» и «и это кто там на наших хвост задирать удумал???»))))
Её бесят розовые флоксы и розовые пионы. А потом она вырастит что-то дурацки-розовое и будет на это УМИЛЯТЬСЯ!
Она очень внимательная! У нее будет разламываться голова от дикой боли, но, она ответит каждому, кто обратился к ней с вопросом или прокомментировал ее рассказ! Ни одного человека вниманием не обделит! И, собственно, кто создал эту тему?
И она очень добрая! Сейчас эта «добрыня», хищно прищурясь дымит и мрачно рассуждает — какую именно кару ей надо применить на мою пятую точку… Потому, что на «мартышку» и «прибью» я давно реагирую, как на жару ( есть, да и есть. Поскакали дальше))))) Пожалуй и отлупить помышляет))). Но, она не злопамятная))), а к тому времени, как мы увидимся, она будет мне рада и все напрочь забудет! И, потом, друзей не лупят! А она — ДРУГ.
С днем рождения, Наташа!))))))))
с чистой совестью иду спать)), скоро вернусь!
Света, ты умничка! Спасибо, что напомнила всем Сейчас как кинемся всем «семидачным» миром Наташу поздравлять!
«Не унесёт» наши подарки
Свет Ланочка! Во сколько же ты проснулась, чтобы поздравить наш звоночек? Я тоже хотела быть первой, но я же Соооооня, меня так и назвали… А ведь очень-очень хотела быть первой
Ладно, спасибо, что разбудила меня, пойду и я займу очередь на обнимашки с милой и дорогой Наташкой.
Последний раз редактировалось
А я будильник завела себе на 1-30 Так то я в 22-00 иду из душа уже с закрытыми глазами )))))
Вот как тебя мартышкой не обзывать ??! Ты же не можешь потом заснуть, если просыпаешься среди ночи ??!
Не твое «царЬское» дело!
Свет, можно я добавлю? Совсем недавно, в апреле, я создала топик Куплю семена тыквы декоративной. Интересуют сорта в виде грибочков, желудей, где просила продать мне семена тыковок. В тот же день я получаю сообщение в личку: «Танюш, адрес дай) Только не вздумай заикаться насчет «купить», ладно?!)» (Наташ, прости меня, что опубликовала личное сообщение, — больше так не буду, но сегодня я просто не сдержалась))))
Вот, оно ей надо было?))) Видимо, да, по-другому она не умеет. А про розовый цвет...))) Свет, долго думала сегодня, подарить Наташе синий цветочек или всё же ярко-розовый. Подарила ярко-розовый. Хочу, чтобы она с другой стороны взглянула на розовую гамму. Ведь она также прекрасна, как и другие цвета и оттенки радуги.

Наташик, девочка моя, пусть твоя жизнь сияет всеми цветами радуги!!! Ты заслужила палитру ярких красок!
ты меня не удивила))))).
Тааааань....
Чмоки-чмоки)))
Свет… Вот, вроде бы… И про меня сказано..., но какая-то я вся прям суперзамечательная… Ты понимаешь, мартышка )), что задала тон всему сайту..??! После чего мне остается лезть под диван попой кверху… и там тихонько переживать, что я совсем не такая, что просто ты меня любишь, потому и пишешь обо мне такие лестные отзывы…
Вот сейчас я тебе пишу… А в ленте.., внизу.., поздравления от людей, которых ты, может быть, вводишь в заблуждение...??!
Эх… Свет, я аж нервничать начала… Тем не менее, спасибо тебе, моя хорошая, ты же знаешь, что я тебя, мартышку, люблю) и очень рада нашему знакомству
Ага, конечно))) Дураков тут нет, все и сами с усами! Так что — вылазь из- под дивана, поправь корону на бАшке и принимай поздравления!)))))
p.s. Пыль с попы отряхни!
Нечего сегодня под диваном делать! Вылазь, амининница! Мы тебя любим!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий