Комментарии к записи (стр. 24)

Bernata в клуб «Беседка»
В силу своей любознательности (читайте-любопытства), я неоднократно, каюсь, залезала на страницы одноклубников, чтобы посмотреть дату рождения… Смотреть-смотрела… Видеть-видела… Но, КАК и ГДЕ поздравить-не знала… В «личные сообщения» писать...
Олька, с Днюшкой тебя ))
И пусть твоя жизнь будет такой же яркой, как ты ее представляешь
Исполнения желаний !!!
с днюшкой

 
Оля, примите поздравления с Днём рождения! Пусть у вас все дни будут залиты золотистыми лучами солнца, добра и радости, здоровья вам и благополучия!откр

открытка

Открытка

Оля, с Днем рождения! Счастья! Здоровья! Молодости! Красоты! Удачи! Всегда хорошего настроения! Исполнения всех желаний!
Оля, с Днем Рождения! Всех БЛАГ!

Хризантемы из Ялты

Спасибо всем огромное за поздравления!ПоцелуйПоцелуйПоцелуй

спасибо!

Оля, поздравляю с Днем Рождения!!!
Спасибо Иннусик)))Поцелуй
поздравляю

Ольга!!! Примите самые искренние поздравления с Днём рождения!!!  У Вас так много желаний, связанных с обустройством дачного дома, пусть они непременно  сбудутся!!! Вы заказали такое огромное количество семян, пусть все они взойдут, вырастут, принесут много плодов, пусть буйно цветут  и радуют Вас прекрасными цветами и урожаем!!!
Зульфира, спасибо огромное)) даже мои любимые ириски!)) Планов действительно много!  Надеюсь, что всё получится…
Оленька! С Днем рождения, исполнения всех желаний! Здоровья, успехов, оптимизма, удачных кадров, кулинарных открытий и, конечно, любви близких!
Зинаида)) Спасибо за пожелания и поздравленияУлыбаюсь
Пусть этот День рождения, Оля, прибавит Вам сил, энергии и здоровья на осуществление грандиозных планов в этом сезоне! Счастья Вашей семье! Стройные ряды семидачников поддержат Вас!С Днем рождения!

Смеюсь Татьяна, спасибо)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий