Комментарии к записи (стр. 170)

Bernata в клуб «Беседка»
В силу своей любознательности (читайте-любопытства), я неоднократно, каюсь, залезала на страницы одноклубников, чтобы посмотреть дату рождения… Смотреть-смотрела… Видеть-видела… Но, КАК и ГДЕ поздравить-не знала… В «личные сообщения» писать...
Людмила, поздравляю Вас с днём рождения. Всего Вам наилучшего, счастья и здоровья!!!
Очаровательная наша Людмила! Желаю тебе самого настоящего женского счастья! Пусть творчество и вдохновение всегда кружат с тобою в радостном танце! Пусть тебе всегда улыбается озорное солнышко! Всего тебе самого лучшего и самого доброго!
Людмила – людям милая,
Ты умная, красивая,
Для всех такая разная,
И в тот же час прекрасная!
Поздравляю с Днём рождения! Желаю летать на крыльях счастья, наслаждаться каждым светлым днем. Пусть этот праздник надолго останется в душе и запомнится как самый особенный и удивительный.


Людмила, с удовольствием составлю компанию поздравляющим! С днем рождения! Здоровья и отличного настроения всегда! Приятных и радостных мгновений в окружении своих родных и близких людей.

С праздником!
С праздником!

Будьте счастливой! Отменяйте плохое настроение!
Будьте счастливой!Отменяйте плохое настроение!
Людмила, с большим удовольствием поздравляю Вас с Днем рождения!!! Желаю здоровья на долгие года, счастья, радости, благополучия!!! А поскольку Вам посчастливилось родиться в столь замечательное, предпраздничное время года то и… подарок соответствующий под ёлочку

Людмила! Поздравляю с Днем рождения! Пусть в этот зимний день обласкают Вас солнечные лучики! И даже если солнышка вдруг не будет на небе, лучики будут исходить от родных, близких и друзей. От наших семидачников. Ловите их! Жизнь прекрасна! Здоровья Вам!
Кусочек лета!
Кусочек лета!
С днем рождения!!! Удачи во всем и везде, здоровья и счастья!
Ярких красок в жизни!
Ярких красок в жизни!
Людмила, поздравляю Вас с Днем Рождения! Крепкого здоровья, счастья, радости, исполнения желаний!
С Днем Рождения!
С Днем Рождения!
Людмила! Милая людям! Хочу от всей души поздравить тебя с днем рождения! Пожелать тебе море удачи, океан любви, реки удовольствия и бездонную пропасть счастья!
Пускай в твоем маленьком уютном мире всегда поют соловьи и распускаются розы, окутывая тебя чудесным пением и дивным ароматом. С днем рождения!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий