Комментарии к записи (стр. 196)

Bernata в клуб «Беседка»
В силу своей любознательности (читайте-любопытства), я неоднократно, каюсь, залезала на страницы одноклубников, чтобы посмотреть дату рождения… Смотреть-смотрела… Видеть-видела… Но, КАК и ГДЕ поздравить-не знала… В «личные сообщения» писать...
Светочка, С Днём Рождения!
Спасибо! Праздник продолжается, спасибо, девочки)))
Светлана, с Днем рождения!!!


Людмила, спасибо!!!
Есть-таки в жизни справедливость!)))) Света, мы не виделись лично, я не знаю, как ты выглядишь. Знаю только то, как я тебя ВИЖУ. И, покажи мне ты сейчас 34 своих фото, они не будут иметь значения для меня. Я не считаю тебя слабой. Я считаю тебя — тонкой, ранимой, душевной, смешливой, трогательной и душевной. А еще — с упрямым стержнем, который способен дать тебе силы, не видимые на первый взгляд. Ты вытянешь все, что может помочь твоим близким быть здоровыми, сильными, счастливыми… Ты — маленький защитник. Но, из породы, что и один — в поле воин! Абсолютно твой день! Я тебе желаю мира и счастья. Пожалуйста, будь здорова, живи долго, радуйся каждый день, пусть повод будет и малюсеньким! От всей души тебя поздравляю!!!
И вот, в очередной раз ты сумела довести меня до слез))) Правда, очень легких и светлых — от избытка приятных эмоций))) Свет, ты меня иногда не просто удивляешь — даже немного пугаешь, честно! Человек-рентген, вот ты кто))) Уж не знаю — по наследству тебе сей дар достался, или ты своими силами сумела его развить, но что он у тебя есть — однозначно!
Свет, все пожелания исполню в точности — не сомневайся! Спасибо тебе) твои слова -немалая поддержка моему стержню на все времена)))
Светлане в День рождения!
Светлане в День рождения!
Наталья, спасибо за внимание и такую красоту))) Чудесный букет, шикарный)))
Света, поздравляю! Пусть каждый день приносит радость.
Пусть светит Солнце, и улыбается Луна, и хлопают в ладоши звёзды.
Александра, какое замечательное поздравление — улыбаюсь от души) Спасибо)))
Света! Побольше радостных и счастливых дней!!! Удачи!
Виктор, спасибо за добрые пожелания! Но вчера и ваш праздник был — поэтому разрешите (пусть и позже, но от души) пожелать всего самого наилучшего, что нам для счастья надо: мира. спокойствия, чтобы все родные живы-здоровы были, удачи, радости, благополучия)))
Светлана, с Днём Рождения! Счастья, здоровья, любви!
Поздравляю!
Поздравляю!
Наталья, спасибо)))
Света, от всей души поздравляю с твоим праздником! С днем рождения! Желаю тебе много, много сил на все твои задумки и творческого вдохновения во всем! Счастья и здоровья тебе и твоим близким! Ты-солнышко!



Све-е-е-т))) Спасибо, тебе, мне очень приятно))) Вот признаюсь — не все поздравления сразу открыла — немножко растянула удовольствие)))
Света, с днем рождения!
Ирина, спасибо!!!
Светочка, поздравляю с днем рожденья! Ты, как солнышко даришь тепло, желаю тебе счастья огромного и хочу, чтоб тебе всегда везло. Пусть в твоей жизни будут только светлые чувства, светлые надежды, светлые мысли и светлые ожидания!


Ирина, спасибо!!! Мне очень приятно получить поздравление от тебя)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий