Комментарии к записи (стр. 323)

Bernata в клуб «Беседка»
В силу своей любознательности (читайте-любопытства), я неоднократно, каюсь, залезала на страницы одноклубников, чтобы посмотреть дату рождения… Смотреть-смотрела… Видеть-видела… Но, КАК и ГДЕ поздравить-не знала… В «личные сообщения» писать...
Поздравляю с Днём рождения! Пусть в жизни сопутствует только успех!


Анна, с удовольствием поздравляю такую маленькую женщину с таким запасом упорства, любви к красоте и решимости — создать ее везде, где получается! Я желаю, чтобы Ваша вторая мечта (о исполнении первой (своем доме) я помню и радуюсь за Вас)))- хвойный уголок, также исполнилась! Собственно, я уверена, что все у Вас получится. Мечты должны сбываться, особенно, когда много над этим трудишься. Будет у Вас красиво, уверена! Ведь частенько, увитый вьюнком и диким виноградом древний сарайчик вызывает куда больше улыбок, чем идеальный газон с дорогими экзотами. Дело ведь не в цене, а в количестве тепла любви. А этого у Вас в избытке. Поздравляю Вас с днем рождения! Будьте счастливы!
Анна, с Днем рождения! Будьте счастливы, удачи Вам, здоровья, любви и оптимизма!


Анна, примите мои поздравления с наилучшими пожеланиями!
Аня, поздравляю с Днем Рождения! Здоровья и успехов во всех начинаниях!
С Днем Рождения!
С Днем Рождения!
Анна! Пусть все что у тебя есть, приносит радость, пусть все чего нет — не является для тебя необходимостью, пусть все о чем ты мечтаешь, чудесным образом появится в твоей жизни. С Днем рождения!

Милая, славная, чуткая наша Анечка! Поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия! Я уверена, что Вы добьётесь исполнения своей мечты! Вы — удивительная!


Анна, поздравляю С Днем Рождения!



Анна, в одном из ваших постов узнал, что Вы любите Гладиолусы. Вот первый срезанный букет Вам!
С Днём рождения!!! Здоровья, Успехов, Удачи!

Пусть эти цветы доставят Вам Счастья и Радость!
Пусть эти цветы доставят Вам Счастья и Радость!
Анечка, с Днём рождения! Счастья тебе, уюта в новом доме, здоровья, неиссякаемого оптимизма и творчества и удачи во всём!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий