Комментарии к записи (стр. 189)

Bernata в клуб «Беседка»
В силу своей любознательности (читайте-любопытства), я неоднократно, каюсь, залезала на страницы одноклубников, чтобы посмотреть дату рождения… Смотреть-смотрела… Видеть-видела… Но, КАК и ГДЕ поздравить-не знала… В «личные сообщения» писать...
Сашенька(MamaRowana)! С днем рождения! (хоть ты и не любишь это дело) Обожаю твои посты
Оля! С Днем рождения! Ура! Очень рада тебя поздравить! Всего самого прекрасного тебе в жизни и осуществления всего задуманного! Будь счастлива! Удачи во всем!



Светочка, спасибо, дорогая моя, огромное спасибо!
Оля! Присоединяюсь к поздравлениям!!! Счастья, здоровья, бодрости, выполнения планов и сопутствующей всегда и во всем удачи!!!
Светочка, спасибо)
Оля, от души поздравляю с Днем Рождения! Всего самого доброго, светлого и позитивного! Крепкого здоровья!
С Днем Рождения!
С Днем Рождения!
Анечка спасибо!)))
Оля, от всей души поздравляю тебя С Днем Рождения!!!



Я не опоздала??? Я только с работы!!!
Оленька, солнечная девочка, с днем рождения тебя!!!
Всего такого замечательного уже тебе нажелали, что и добавить не знаю что еще)) Подписываюсь под каждым словом!
И все-таки еще раз — любви взаимной, здоровья крепкого, исполнения желаний, цветов, комплиментов, подарков целую кучу!!!

Оля, принимай сердечное поздравление с Днем рождения!!!
Желаю здоровья богатырского, душевной гармонии, любви, тысячи искренних улыбок и моря позитивных эмоций, всего самого невероятно-замечательного!!


Олька, от всей души поздравляю тебя с Днём Рожденья!!!))))) Присоединяюсь ко всем-всем добрым и теплым пожеланиям, пусть всё это у тебя будет!!!

Будь СЧАСТЛИВА!!!))))))))))
Будь СЧАСТЛИВА!!!))))))))))
Олюшка, поздравляю тебя с Днюхой! Желаю здоровья-здоровья-здоровья, много-много-много удачи, счастья, любви! А еще посылаю тебе пожелания тепла и солнца в дачном сезоне, пусть оно окутывает тебя теплом и светом, пусть погода балует тебя и твои растюшки!!! А мы получим новые интересные рассказы про твою дачу, цветы и урожай))
Дарю тебе кусочек газончика.Можешь просто босыми ногами постоять на нем, можешь даже полежать. Он такой мягкий и вкусно пахнет — травой и летом!
Дарю тебе кусочек газончика.Можешь просто босыми ногами постоять на нем, можешь даже полежать. Он такой мягкий и вкусно пахнет - травой и летом!
Оля, с Днём рождения!
Желаю всего — чего ваша душа желает!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий