Комментарии к записи (стр. 319)

Bernata в клуб «Беседка»
В силу своей любознательности (читайте-любопытства), я неоднократно, каюсь, залезала на страницы одноклубников, чтобы посмотреть дату рождения… Смотреть-смотрела… Видеть-видела… Но, КАК и ГДЕ поздравить-не знала… В «личные сообщения» писать...
А сегодня — день рождения у Людмилы Улейской!
Кто не зачитывался ее рассказами о невероятной красоты розах, тюльпанах и ирисах, не побывал на осенних балах хризантем, не полюбовался природой Крыма?

Людмила, наш дорогой эксперт, семидачная энциклопедия, самый точный определитель и подсказчик, талантливая, красивая и увлеченная женщина, примите наши поздравления и пожелания здоровья, творческого вдохновения, любви и огромного счастья!

Татьяна, добрый вечер! Так вот, кто 1-й мне написал такие чудесные слова поздравления! Огромное спасибо! Я «купаюсь» в позитивных
лучах ваших пожеланий и теплых слов!
Людмила, от всей души поздравляю Вас с днем рождения!
Желаю счастья и благополучия, красоты и любви! Вы удивительно талантливы и просто едины с природой, спасибо Вам за потрясающе красивые рассказы, которые открывают нам мир цветов и растений.

Шмелик тоже поздравляет...

Шмелик тоже поздравляет...
Людмила, от души поздравляю с днем рождения!

Цветочек

Цветочек
Дорогой Франс Хасанович, добрый вечер! Большое спасибо за поздравление и розу! Очень приятно!
Наталья, добрый вечер! Большое спасибо за поздравление! Ради того, чтобы прочитать в свой день рождения такие чудесные пожелания, как ваши, уже стоит писать!
Людмила, поздравляю Вас с Днём Рождения! Всегда зачитываюсь Вашими статьями и любуюсь прекрасными фотографиями. Спасибо огромное за это. Счастья, здоровья, успехов Вам!


Ганна, добрый вечер! Получить от вас из Франции цветок белой магнолии, такой изысканный подарок очень приятно! Огромное вам спасибо!
Людмила! С огромным удовольствием поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю всех благ!


Светлана, добрый вечер! Я никогда в жизни не получала столько поздравлений, сколько я теперь получаю на нашем сайте 7 дач! Конечно же, чего там лукавить, я в этот день словно купаюсь в море позитива, радости, тепла. Огромное вам спасибо! Ваши лилии прекрасны! За них отдельное спасибо!
Людмила, будьте счастливы, пусть родные будут рядом, прибавится еще внуков! А работа пусть по-прежнему приносит радость и удовлетворение! С днем рождения!!!
Светочка, добрый вечер! Огромное спасибо за такие душевные пожелания! Как вы правы! Работа на сайте — это для меня большая радость в жизни, и я этим очень дорожу!
Светлана, извини, поздравление запоздало, но от всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Огромного тебе счастья, здоровья, успехов во всем, удачи и любви!

Люда, спасибо большое!
Танечка (Зятева), от души поздравляю тебя с твоим праздником! Всего тебе самого доброго!)))
Татьяна, с Днем рождения! Пусть все желания сбудутся, здоровья, счастья и удачи!

Людмила, с Днём рождения! Доброго здоровья, новых знаний и находок, мира и счастья! Спасибо Вам за статьи и консультации, за то, что великодушно делитесь своими знаниями!



Наталья, добрый вечер! Большое спасибо вам за поздравление! Мне так приятно! Когда я сегодня утром плавала в море со своими друзьями, то похвалилась, что жду поздравлений от своих любимых пользователей на своем любимом сайте с Петропавловска до Калиниграда. И я была права.
Здравствуйте, мореплавательница! Рада за Ваш хороший отдых!
Людмила, с днем рождения! Здоровья Вам на долгие годы!



Татьяна, добрый вечер! Спасибо вам за поздравление и такую шикарную шток-розу — один из цветков моего детства. Всегда в свой день рождения вспоминаю своих родителей (Царствие им Небесное), родительский дом в Миллерово… Мама рассказывала, что родила меня 5 августа в 23-45. В родзале она очетливо слышала песню «Услышь меня хорошая, услышь меня красивая, заря моя вечерняя, любовь неугасимая...»

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий