Комментарии к записи (стр. 132)

Bernata в клуб «Беседка»
В силу своей любознательности (читайте-любопытства), я неоднократно, каюсь, залезала на страницы одноклубников, чтобы посмотреть дату рождения… Смотреть-смотрела… Видеть-видела… Но, КАК и ГДЕ поздравить-не знала… В «личные сообщения» писать...
Ирина, с Днем Рождения! Мне очень приятно, что я познакомилась здесь с таким отзывчивым и обаятельным человеком! Пусть всегда тебе сопутствуют удача, успех и Любовь. А крепкое здоровье позволит исполнить все твои задумки!
Спасибо, Татьяна, очень приятно.
Ирина Анатольевна, от всей души поздравляю Вас с Днём Рождения! Здоровья и Благополучия!
Спасибо, Виктор.
Ирина, с Днём рождения! Пусть все подаренные вам цветы (и ягоды) превратятся в счастливые дни в году!



Клематисы замечательные. Спасибо, Игорь.
Ирина, от души поздравляю с Днем рождения!!! Прекрасной осени и всех благ!!!


Мариночка, спасибо огромное за пожелание и прекрасный букет.
Слегка опоздала, но… с Днём рождения, Ирина Анатольевна! Ваши рукоделия бесподобны, и пусть творческая искра не угасает в Вашей душе, а Ваши творения радуют всех своей красотой! Мира, счастья с любимой семьёй на долгие годы!

осенний привет для Вас!
осенний привет для Вас!
Спасибо, Наташа, очень приятно.
И хоть с опозданием, но поздравляю с днем рождения Надежду (Stiven), которая день рождения (09.09 — во сочетание!!!) отметила, как настоящая дачница — на даче… и не забывая о нашем Семидачье, не давая гостям наброситься на вкуснющий салат, пока не сфотографирует для нас)))
Надюша, здоровья вам огромного, цветов на даче красивых и безопасных, отличного настроения и много-много кулинарных вершин!!!


Надежда, С Днем Рождения! С прошедшим, но все же ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!
Надя и Ирина! С днем рождения вас! Здоровьяяя!!!
Спасибо, Людмила.
Надежда, поздравляю с Днём рождения, желаю ярких впечатлений, аромат всех цветов и румянец зари, нежность утренних роз, солнечный свет, дружеское тепло, человеческую доброту, много ласковых слов и неземную любовь! Пусть всегда тебя сопровождают здоровье и счастье.


Надежда, с Днем рождения! Пусть исполняются все мечты!



Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий