Комментарии к записи (стр. 190)

Bernata в клуб «Беседка»
В силу своей любознательности (читайте-любопытства), я неоднократно, каюсь, залезала на страницы одноклубников, чтобы посмотреть дату рождения… Смотреть-смотрела… Видеть-видела… Но, КАК и ГДЕ поздравить-не знала… В «личные сообщения» писать...
Александра, с днем рождения! И пусть все преграды рушатся под напором вашего оптимизма и целеустремленности! Не пропадайте, пожалуйста Вам здесь всегда очень рады!



Ольчик! С днем рождения! Крепкого тебе здоровья и исполнения всех желаний! И счаааастья


Оля, только познакомилась с твоим садом-огородом на берегу чудесного озера.
И вижу (читаю) народ тебя с днём рождения поздравляет. Присоединяюсь!
Удачи и удовлетворения от каждого прожитого дня!


Ольга! Счастья! Удачи! Побед! Ура!!!


А сегодня День Рождения у одного из самых замечательных мужчин нашего сайта…
Заинтриговала?!)
Сегодня именинник наш Корифей — Сергей Коваленко)
Сергей… Вам сегодня скажут много-много замечательных слов…
Я-коротко, можно?!)
Спасибо, что Вы есть
Надеюсь, так и будет

От всего сердца...
От всего сердца...
Как-то давно, мой муж сказал:« Если выбирать, я с бОльшим уважением отнесусь к мужику, который изобрел не танк, а стиральную машинку. Создавать то, что убивает или разрушает, это мы умеем, а вот пустить свой талант на радость, пользу или красоту— тут нас, мужчин, не густо.» А потом мы вспомнили композиторов мужчин, а потом- мужчин художников… И муж признал, что не так с вами, мужчинами, все и печально, не «пропащий мы народец», опять же, по выражению моего мужа. Так вот, мы не вспомнили о еще одной области красоты- цветоводстве. Сергей, я думаю, Вы вполне самодостаточный человек и вполне знаете о своих талантах и заслугах)))))). Поэтому, сегодня хочу просто поздравить Вас, пожелать здоровья, счастья, довольства своей жизнью, удивительных личных открытий и сказать СПАСИБО за маленькие фото-подарки, которыми Вы доставляете столько радости нам всем! Отдельное спасибо за точные, полные и быстрые ответы на вопросы, которые возникают каждый день и за Ваши советы! Вот, прям-спасибище!)))))) Проведите прекрасный день в кругу родных и близких! С днем рождения!
Сергей, приятно поздравлять Настоящего мужчину с праздником, что я и делаю!!! Спасибо, что откликаетесь и поддерживаете добрыми и полезными советами! Светлых дней Вам и Удачи!
Сергей, от души примите и мои поздравления с днем рождения! Успехов Вам, оптимизма, любви и здоровья! Спасибо за Ваши консультации (а по-другому Ваши комментарии и ответы не назовешь), очень точные, полезные и своевременные!
Запоздало поздравляю всех Именинников! Мира, радости, счастья и любви вам! И, конечно же, творческо-садово-ландшафтно-огородного вдохновения и уДачи!
Сергей, поздравляю Вас с Днем Рождения! Спасибо за ваши советы и замечательные фото цветов! Крепкого здоровья и благополучия!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий