Комментарии к записи (стр. 59)

Bernata в клуб «Беседка»
В силу своей любознательности (читайте-любопытства), я неоднократно, каюсь, залезала на страницы одноклубников, чтобы посмотреть дату рождения… Смотреть-смотрела… Видеть-видела… Но, КАК и ГДЕ поздравить-не знала… В «личные сообщения» писать...
А сегодня день рождения у нашей славной, милой красавицы Людмилы (LyudmilaOrlovaAbramova)! Всегда тактичная, внимательная. Всегда найдет доброе слово. Такая поэтичная! Сколько красивых стихов она принесла нам на радость! Дорогая Людмила, живите много, много лет! Столько света и радости Вы несете с собой! Как тепло и уютно делается рядом с Вами! Я берегу дружбу с такими людьми как главную драгоценность! Будьте счастливы!!!

Ваши любимые гладиолусы для ВАС!
Ваши любимые гладиолусы для ВАС!
Люда, поздравляю с Днем рождения! Пусть сбудутся все Ваши мечты! Счастья! Здоровья! И конечно, хороших урожаев на любимой даче!

Людмила, с радостью присоединяюсь к поздравлениям! Чудесные цветы Вам уже преподнесли, тогда я поспешу с подарками, пока кто-нибудь не опередил! В большом — мир, здоровье, любовь, удача, радость и счастье) В маленьком — богатство) Говорят, что большие деньги портят характер человека, поэтому желаю богатства в меру)))

Людмила, с Днем рождения!
Людмила, с Днем рождения!
Людочка! Милая наша семидачница! С Днём рождения, дорогая! Здоровья тебе крепкого! Пусть сбываются твои мечты!
Когда вижу тебя и читаю твои комментарии, зарисовки — первым делом выпрямляю спину, почему-то мне кажется, да нет, я уверена, что у тебя прекрасная осанка, а ещё я влюблена в твою особую манеру изложения, мне очень нравится твоё лёгкое сопровождение всех экскурсий, твой литературный русский язык! Спасибо, тебе!

Да, мимо такого праздника пройти невозможно.
Примите самые ИСКРЕННИЕ поздравления и пожелание классно «зажечь» вечером.
Ваш Олег
Людмила, от всей души поздравляю!!! И пусть в твоей жизни будет столько же Радости, Любви и Счастья, сколько цветов на этих бархотках!!!)))

Эти цветы тебе!
Эти цветы тебе!
Людмила, присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! С Днём Рождения!!! Здоровья, садовой удачи и дачного тепла!
Людмила, добрый вечер! С Днем Рождения! Желаю вам семейного благополучия, счастья, радости от любящих вас родных и близких!
Людмила, примите мои поздравления с Днём рождения! Оставайтесь такой же яркой, доброй и романтичной. Мне очень нравятся ваши подборки стихотворений, всегда в тему, ненавязчиво и красноречиво. Я рада, что нас свёл вместе наш сайт. Здоровья вам и благополучия!
Людмила, Поздравляю с Днем Рождения!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий