Комментарии к записи (стр. 327)

Bernata в клуб «Беседка»
В силу своей любознательности (читайте-любопытства), я неоднократно, каюсь, залезала на страницы одноклубников, чтобы посмотреть дату рождения… Смотреть-смотрела… Видеть-видела… Но, КАК и ГДЕ поздравить-не знала… В «личные сообщения» писать...
Ганя))), фантазия у меня активная, бодрая и бежит впереди паровоза (меня)! Поэтому, мне кажется, у тебя лицо, с готовностью расцветающее улыбкой! Я уверена, что рядом с тобой тепло людям. И они тянутся к тебе, не осознавая этого. Ты проживешь очень долго! Потому что твоя душа не тратит силы на зависть, злость и желчные мысли. Всегда рядом будет куча детей, котов, собак и цветов. Коты будут — беспородные, собаки — жизнерадостные, дети — активные, цветы — что выросло, то и выросло)). Я тебя поздравляю искренне и от всего сердца!))) Будь здорова и счастлива!))
Ты полностью права, Свет. Провидицы в роду были? Все, что ты написала, составляет счастье жизни, и я счастливый человек. Спасибо Тебе
Провидцев не было)). Просто, люблю смотреть на людей)).
Ох, вот это да, вовремя зашла на сайт, в последнее время много чего пропускаю. А тут такое!!! Ганна, поздравляю тебя с твоим днем! Счастья тебе самого счастливого! Здоровья самого богатырского! Любви самой крепкой и поддержки не только от мужа, но и от сыночков! Пусть обожают тебя и носят на руках, а ты всегда с отличным настроением и улыбкой на лице от счастья!

Да после такого тортика, боюсь, муж на руки уже и не поднимет . Смеюсь конечно, я же не одна его схомячу, всех-всех угощу Спасибо огромное, Таня!
Ганна, с Днём рождения! Всего самого доброго и светлого, пусть всё вокруг вас радует сегодня и весь следующий год!


Спасибо большое, Игорь!
Наталья Алексеевна, с Днём рождения! Счастья вам и здоровья! Пусть всё хорошее, что еще не сбылось, обязательно наступит!



Ганна, с Днюшкой! Продолжайте нас радовать рассказами о необычных и вкусных растениях!

Мэгик Блю
Мэгик Блю
Очень красивая фотография, цветок прямо как живой. Спасибо большое, Зинаида, я постараюсь
Ганна! От чистого сердца поздравляю тебя с днём рождения! Выбери себе самый большой и красивый букет, и пусть он будет от меня для тебя! Радуй нас новыми растениями и побольше тебе выигрышей на 7 дач!
Спасибо большое, Ирина, уже выбрала !
Ганночка, прими моё поздравление и наилучшие пожелания в этот чудесный день!

С Днём рождения!
С Днём рождения!
Спасибо, Светлана!
Ганна, с Днем рождения!
Желаю побольше в жизни позитива, верных решений, верных друзей и правильных жизненных поворотов!

Спасибо большое, Алла!
Дорогая Ганночка! Ганнуся! Поздравляю от души с днем рождения! Франция стала такой близкой и теплой страной, потому что там ты! Я помню твою удивительно красивую фотографию на нашем маскараде, так себе и представляю, цветущую девушку в цветущем саду, с очаровательной, немного застенчивой улыбкой! Оставайся такой, и всего всего тебе, только самого наилучшего!



Я совсем засмущалась, спасибо большое, Галина!
Дорогая Ганночка, разреши поздравить тебя с замечательной датой, твоим 20-летием (мы ведь, девочки, не важно какой у нас стаж)
Пусть украшают День Рожденья этот
Подарки самых дорогих друзей,
От счастья, как от солнечного света
На сердце станет ярче и теплей!

Пускай исполнится всё то, что важно,
Пусть будет радостным всё то, что ждет!
И пусть судьба сама тебя однажды
К мечте твоей заветной приведёт!



Вы правы, Ольга, нам, девочкам, всегда двадцать . Спасибо большое за поздравление, да ещё и в стихах!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий