Комментарии к записи (стр. 187)

Bernata в клуб «Беседка»
В силу своей любознательности (читайте-любопытства), я неоднократно, каюсь, залезала на страницы одноклубников, чтобы посмотреть дату рождения… Смотреть-смотрела… Видеть-видела… Но, КАК и ГДЕ поздравить-не знала… В «личные сообщения» писать...
Оля, поздравляю! Восхищаюсь твоим «северным садом», который ты с такой любовью и трудолюбием понемногу создаёшь… на берегу такого красивого озера! Успехов тебе во всём, пусть радуют тебя твои растюшки
Яночка, спасибо!
Оля, от души поздравляю с днем рождения! Желаю всего самого наилучшего, исполнения всех желаний, любви близких, гармонии и тепла! Жду новых рассказов из далекого северного края от женщины с горячим сердцем!
Галина. спасибо за поздравление)))
Олечка, поздравляю с Днём рождения! Пусть на твоем лице не исчезает эта чудесная улыбка, завораживающий взгляд и радость в восхитительных глазах! Здоровья тебе и любви безграничной, счастья и удачи.

Ирочка, спасибо за поздравление!
Саша, я чуть припоздала, но всё-же, хочу поздравить с Днём рождения и пожелать побольше приятных сюрпризов, новых мест и замечательных людей рядом! Пусть жизнь будет гармоничной, здоровье — отличным, и пусть на все хватает времени!


Большое спасибо за розочки! =)
Я очень немного знаю людей с таким незлобливым характером))))). Оля, на тебя невозможно сердиться и нельзя не любить. Ты обладаешь бесценным даром не зацикливаться на плохом. Я надеюсь когда-нибудь этому научиться)). Обнимаю тебя крепко-крепко! С днем рождения, моя умница и красавица!!!
Светик, спасибо, моя хорошая! Я тоже тебя люблю!
Не часто бываю в этой теме, очень хочу поздравить нашу потеряшку Сашеньку с Днем Рождения! Пожелать всего самого наилучшего! Пусть каждый день твой будет светлым, не гаснет пусть твоя звезда, пусть радость, счастье и удача тебе сопутствуют всегда!
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Последний раз редактировалось
Олечка Тимчак, с Днём рождения! Всех благ! Пусть весна поскорее придет на твой любимый север и даст больше возможностей тебе применить твои творческие способности в создании сада твоей мечты! Будь счастлива, дорогая!
Цветы и угощение с моего стола — твоему столу
Цветы и угощение с моего стола - твоему столу
Танечка, спасибо за добрые и тёплые слова!
Огромное спасибо за тёплые слова!
Оленька! С Днем рождения!
Всего-всего тебе хорошего! Побольше солнышка, тепла: и на улице, и в семье! Удачи во всех начинаниях!
Тебе
Тебе
Танечка. спасибо огромное!
Олечка, С Днем рождения тебя, дорогая. Здоровья тебе, любви и денег побольше, хорошего настроения, и чтобы всё задуманное свершилось.
Олюшка, дорогая моя, спасибо!
Оль, с днем рождения! Пусть исполняются мечты, происходят чудеса и будет крепким здоровье!


Танюшечка, спасибо радость!
Оленька, дорогая, поздравляю с Днём рождения! Всего тебе самого доброго! Здоровья и тебе, и твоим родным и близким!
Не замерзай — весна скоро!







София, дорогая моя, спасибо Вам огромное

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий