Комментарии к записи (стр. 81)

Bernata в клуб «Беседка»
В силу своей любознательности (читайте-любопытства), я неоднократно, каюсь, залезала на страницы одноклубников, чтобы посмотреть дату рождения… Смотреть-смотрела… Видеть-видела… Но, КАК и ГДЕ поздравить-не знала… В «личные сообщения» писать...
Марина, желаю, чтобы жизнь была долгой и яркой!)))
Марина, желаю, чтобы жизнь была долгой и яркой!)))
«Малышок» для Оли)))). Поздравляю!
"Малышок" для Оли)))). Поздравляю!
Оля, с Днем рождения! Счастья и любви!


Оленька! С Днем Рождения!
Пусть солнышко светит и дочка улыбается, и в семье будет мир и лад!
Счастья тебе
Счастья тебе
Оля! С днем рождения!
Девочки, хорошие мои, простите за опоздание, с усердием училась. Хочу поздравить вас, Марина и Оленька с Днём рождения! пусть все дни ваши освещаются тёплым солнышком, добра вам, счастья, здоровья и успехов!

А сегодня красивая дата у очень милой девушки-Ивлевой Светы)))))). Скромная, тактичная, доброжелательная… А кто может сказать, что ни разу не улыбнулся забавной картинке, которые она охотно вставляет в комментарии? Никогда не участвует в мини-раздорах, и даже на неласковое слово в свой адрес- ответит спокойно и дружелюбно! Дорогая Света, ты не раз говорила, что тебя уже не изменить. Ну и здорово!!! Нельзя, чтобы пропали такие чистые, славные люди! Я тебе желаю, не болеть, наслаждаться жизнью, возись в внуком, ходи в театры, плавай в круизы на теплоходе, придумывай и воплощай новые интересные задумки на своей даче! И не забывай показать нам))). Долгих и счастливых лет тебе!
Светуль) Сегодня я долго спала, и Света меня опередила ))
С Днем Рождения тебя, моя хорошая )


Наташа, спасибо большое!

А еще сегодня День Рождения у Виктора Хромова

Виктор, поздравляю и желаю всего самого лучшего))

Виктор, поздравляю и желаю всего самого лучшего;)))
Очень приятно услышать от вас поздравление. Спасибо!
Светочка (Ивлева)!
С ДНЁМ Рождения! Пусть Бог даст всё, чего хочется, и хранит тебя и всех, кто дорог. И, конечно, удовольствия от дачной жизни!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий