Комментарии к записи (стр. 302)

Bernata в клуб «Беседка»
В силу своей любознательности (читайте-любопытства), я неоднократно, каюсь, залезала на страницы одноклубников, чтобы посмотреть дату рождения… Смотреть-смотрела… Видеть-видела… Но, КАК и ГДЕ поздравить-не знала… В «личные сообщения» писать...
Ну вот и наступил день рождения Танечки-Тангеи...)
Танечка, дорогая, с Днем рождения!
Тебе сегодня много пожелают.., но я буду краткой.., как и обычно…
Я желаю только ЗДОРОВЬЯ — тебе и твоим близким. Пусть оно никогда не обходит вниманием твою многочисленную семью. Пусть оно БУДЕТ.

Натали, с твоих добрых пожеланий начинается каждый день рождения! Спасибо за такое нужное-пренужное пожелание!
И… ничего случайно не происходит… я весь последний год давала себе слово с завтрашнего дня перейти на здоровое питание — особливо на соки))) Пожелания же надо обязательно выполнять? Правда?)))
Не обязательно))). Это же — ПОЖЕЛАНИЯ, а не клятва). Нет желания — нет и угрызений совести
Татьяна, с Днём Рождения! Здоровья, любви и терпения


Ганна, спасибо большущее! А лилии — просто чудо! Глаз не оторвать)))
Нет, ну это нормально: имениннице выспаться перед таким событием надА, а они уже под окнами с цветами, я бы тоже, так интернет после грозы на даче стал неуловимым, а так мы с Витасом в очередь бы встали, да не вышло и очередь прошла, и ночка июльская закончилась, но с Днём рождения Танечка, Вас мы поздравляем и всего прекрасного желаем!
Вот такое прекрасное июльское утро — пусть их будет много-много-много!
Вот такое прекрасное июльское утро - пусть их будет много-много-много!
Софиечка, выспаться не удалось ни до, ни после)))
Но это были очень приятные недосыпания)) Два дня на разных озерах на рыбалке, шашлыки, прогулки, дача, горы и зелень)))

Спасибо огроменнейшее за такое июльское утречко! Душистое и теплое!
Ваши с Витасом пожелания я уже упаковала в красивую коробочку — и прекрасное буду выпускать понемножечку))))
Спасибо!!!
Дорогая Наша Танюшечка! Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю много-много счастья, внимания, радости, взаимопонимания, благополучия и конечно же здоровья!!!


Ирочка, спасибо, дорогая!
Всё-всё забираю и буду выполнять со всей ответственностью!
А солнечные энотерочки — отдельное спасибо, они очаровательны!!!
Спасибо!
Танечка, спасибо за название цветочков, а то это мама ещё сажала, а как их зовут я не спросила.
Танечка, с Днём рождения!!! Что можно пожелать хорошему человеку? Чтобы твой позитив, задор, твои творческие идеи никогда не кончались! Чтобы у твоих близких всё было хорошо, тогда и тебе спокойнее будет. Всем вам здоровья и большой, большой удачи!!! ( билетик лотерейный не забудь купить!)

Танюш, поздравляю!
Танюш, поздравляю!

Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Танюшка, спасибо тебе!!! Лотерейный билетик обязательно куплю!!! С такими пожеланиями он будет точно самый-самый выигрышный!!!
Поздравляю с днём рожденья! Шлю удачи килограмм, тонну счастья и везенья. Красоты — назло годам. Воз успехов тяжеленный, да такой, что не поднять. А ещё — немного лени, чтоб в труде не уставать!
Поздравляю с днём рожденья! Шлю удачи килограмм, тонну счастья и везенья. Красоты — назло годам.  Воз успехов тяжеленный, да такой, что не поднять. А ещё — немного лени, чтоб в труде не уставать!
Мариночка, спасиииибо!!!
Вот сейчас бегаю, переношу тонны пожеланий, счастья и везенья поближе к креслу… чтобы, не вставая, зачерпывать и радоваться жизни!!!

Спасибо за такой крутой позитив и внимание!!!
Многоуважаемая наша, терпеливая и заботливая Таня, Танечка, Танюша, с Днём рождения Вас! *Пусть каждый день и каждый час Вам новое добудет...* — сказал поэт и я присоединяюсь к этим словам. Пусть каждый день дарит Вам радость нового общения, радость новых приятных известий, радость за успехи своих близких и радость от свершения чего-то задуманного (например, перехода на здоровое питание, особенно на соки). Таня, доброго здоровья Вам и огроооомного терпения в общении с нами (мы, я в частности, постараемся быть более понятливыми и дисциплинированными)!

Для Тани красное пламя цветов!
Для Тани красное пламя цветов!
Наталья, воооооот… новое в жизни — это классно! Спасибо за такие милые пожелания, спасибо за чудесные цветы! Мне очень-очень приятно!!!
Света, с Днем Рождения! Крепкого здоровья, счастья!
С Днем Рождения!
С Днем Рождения!
Уважаемая, любимая Танечка, я поздравляю такого хорошего человечка с Днём рождения! Я благодарна судьбе за то, что она дала возможность нам познакомиться, работать и просто общаться. Хочу пожелать, чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Чтоб с лица никогда не сходила улыбка, чтобы радостно светились глаза! Пусть любимые, родные люди всегда будут рядом, ценят и оберегают тебя. Счастья и добра, ощутить всю полноту жизни, радостно встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи. Пусть в душе никогда не иссякнет источник доброты! С Праздником!


Ирочка, спасибо, дорогая моя коллега, соседка, подруга! Все твои пожелания имеют обыкновение сбываться)))
И как будет классно, что все сегодняшние сбудутся! Я буду самым счастливым человеком на свете!
Спасибо, Ириш!
Татьяна, с Днём рождения!
Здоровья вам и вашим близким!
Спасибо за вашу доброту и терпение!

Для Татьяны
Для Татьяны
Юлечка, спасибо тебе!
Любуюсь на цветы и улыбаюсь)
Землеройка-Землеройка, а как сверху земли красиво букеты делает))))
Спасибо, Юлечка!!!
Танюша! Вы наш добрый, терпеливый, все понимающий ангел-администратор! Вы творческая натура, неистощимая на выдумки, и просто милая Танечка! Поздравляю Вас с Днем рождения! Ради этого я приехала с дачи, ведь там нет интернета. Желаю Вам счастья полную чашу, прекрасного настроения, доброго здоровья на долгие годы! Как здорово, что Вы у нас есть на прекрасном сайте 7 дач!
Рушана, милая, спасибо вам!
Мне очень-очень приятно получить от вас поздравление!
Спасибо за добрые пожелания и доброе отношение!!!



Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий