Комментарии к записи (стр. 286)

Bernata в клуб «Беседка»
В силу своей любознательности (читайте-любопытства), я неоднократно, каюсь, залезала на страницы одноклубников, чтобы посмотреть дату рождения… Смотреть-смотрела… Видеть-видела… Но, КАК и ГДЕ поздравить-не знала… В «личные сообщения» писать...


Танюш, спасибо!
Натусик, С Днем Рождения!






Иннуль, спасибо
Раз пошло такое дело, чего ждать утра, старшенькой лучше знать, когда родилась наша Наташенька
Милая, смешливая, внимательная, во всех смыслах необыкновенная Наташенька, я от всего сердечка поздравляю тебя с прекрасным Днём рождения!
Я желаю тебе огромного счастья, благополучия, а самое главное крепкого здоровья на долгие-долгие годы и тебе, и всем твоим дорогим родным и близким — это так важно! Ведь, когда все здоровы — всё остальное так хорошо складывается и всё получается! И жизнь прекрасна!
Обожаю бывать у тебя в гостях, мне очень нравится как ты обустраиваешь свой замечательный особенный мир, спасибо тебе, моя дорогая девочка, с тобой хорошо, ты не равнодушная, а это здОрово!
Всего тебе самого доброго!

Вот в этом лесу много папоротников..,
Вот в этом лесу много папоротников..,

а сегодня один из них расцвёл для тебя, ведь в Купалье ты родилась и все желания, загаданные на Ивана Купала сбываются
а сегодня один из них расцвёл для тебя, ведь в Купалье ты родилась и все желания, загаданные на Ивана Купала сбываются

А Наташку без ромашек я не представляю
А Наташку без ромашек я не представляю

и эти ромашки тебе!
и эти ромашки тебе!
София, спасибо огромнющее!!!
Я в 6-00 родилась… Исчадие такое… после Купальской ночи
Спасибо, София !!!
Наташа, поздравляю с днем рождения! Счастья и удачи желаю тебе от всего сердца!


Танюш, спасибо
Наташа, исполняю свое прошлогоднее обещание тебе-не смущать тебя «хорошими словами»)))))). Пожелания-то хоть говорить можно?
Я желаю тебе проснуться (не в три утра, а 4-30) прислушаться и обнаружить, что все внутри и снаружи замечательно! Все в равновесии, спокойствии и довольстве. Ничего не тревожит. Ничего не болит. Ни о ком сердце не беспокоится. Все прекрасно! Чтобы чужая глупость не бесила, а смешила. Чтобы люди вокруг улыбались и говорили о хорошем, не смотря на твою профессию. Чтобы летом дождики регулярно шли, чтобы коты своей возней развлекали и веселили, чтобы персики выросли ароматными, а ромашки огромущими, чтобы сыночка радовал, а муж любил, ценил и восхищался, чтобы мама не болела, а сестра приехала в гости, чтобы друзья были понимающими и близкими сердцем, а помидоры-вкусными и «помидорными», чтобы веранда (сама) достроилась, а соседи сделали забор, чтобы деревья выросли, а ты- взрослела красиво… Еще немного и ты опять будешь на меня орать и обзовешь мартышкой)))). Отхожу в сторонку))). Я тебя поздравляю!!!



А что, Наташенька, ещё спит или уже подарки принимает!
Нет, спит ещё, это же была купальская ночь, небось, прыгала, взявшись за руки с мужем через костёр, потом веночки в море пускала (я вот такой в бочке):
а муж с лейкой к бочке подошёл и всю малину испортил, да ещё про номинации опять что-то пробурчал, непонятливый стал. Наташенька, с добрым прекрасным утром твоего рождения!

а муж с лейкой к бочке подошёл и всю малину испортил, да ещё про номинации опять что-то пробурчал, непонятливый стал.  Наташенька, с добрым прекрасным утром твоего рождения!
Не сплю… Давно не сплю
Спасибо, Свет
Внимание следующих дачников:

Натальи из Новороссийска,
Виктора из Оренбурга,
Людмилы из Гатчины,
Ольги из МО,
Кристины Песковой,
Светланы из Ростова-на -Дону,
Натальи из Петропавловска,
Татьяны из Ставрополя,
Людмилы из Озерска,
Ирины из Бендер,
Марии Юргенс,
Татьяны из МО,
Татьяны из Куровской,
Натальи из Москвы и МО,
Софии из Беларуси
Совершенно искренне благодарю ВАС за добрые слова и теплые пожелания высказанные ВАМИ в день моего рождения.
Постараюсь оправдать!

Ваш Олег Санько
Олег, примите искренние поздравления и самые добрые пожелания из Судиславской земли от нас с мужем. Благодарны Вашим советам, они всегда помогают и выручают.
Спасибо Татьяна+ Супруг! Помню ваш дом, который вы поменяли на столицу и в душе немного завидую такой решительности. Мои советы — это «адаптированный» к дачной жизни вузовский учебник «Технология строительного производства» + немного опыта.
Желаю удачи.
Ваш Олег Санько
Наташечка, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю «Лучику семидачья» крепкого Здоровья, Удачи, Успехов и Гормонии во всём! И конечно же Любви!
Танечка, спасибо большое
Наташа, пусть удача всегда летит за тобой и отличного тебе настроения.
Олик, спасибо
Наталья, поздравляю тебя с твоим днем! Настроение пусть всегда будет отличным, здоровье крепким, окружение веселым и позитивным. Пусть в голове сложится пазл, как твоя жизнь должна выглядеть и все это исполнится. Ярких эмоций и солнечных мгновений.
Кайфуй, отдыхай и помни… что главное быть счастливым… И пусть весь мир подождет))).

Танечка, спасибо
Твои б слова, да… мне в голову..))
рекс… пекс… и чудо произойдет))) Пусть будет так
НАТАЛЬЯ!!! Вы очень счастливый Человек! Ещё утро, а поздравления сыпятся, как из рога Изобилия! Пусть эта любовь продолжается Вечно!

Будьте Счастливы!

Будьте Счастливы!
Виктор, спасибо, мне оооочень приятно!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий