Комментарии к записи (стр. 54)

Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, интернет-магазином садовых растений, в котором вы делаете заказы. Я второй год покупаю растения в «Саде мечты» и «Русском огороде». А вдруг вы знаете магазин с очень-очень большим и качественным...
Уважаемые садоводы, подскажите пожалуйста, может в этой теме есть отзыв о ИМ «Садовод России»? Уж больно хосты там замечательные (на картинке))
Еще одно впечатление об ИМ «Сад хризантем» Краснодарский край.: качество черенков хризантем отвратительное. Надо умудриться вырастить такие черенки на юге.
Здравствуйте.
Подскажите, когда приходит сообщение от почты, что трек номер присвоен, но посылку ещё не приняли, что это значит? А именно меня интересует, почему так долго несут посылку? Не меньше недели, а то и больше. Тем более если вес уже известен, получается что саженцы уже упакованы в коробку неделю назад и до сих пор никак не донесут до почты? Так что ли? Кто знает, подскажите?
Да, вы правильно понимаете. Посылка уже упакована. Но они же не повезут 1 штуку. Делают максимальное кол-во, потом все везут. А бедные растюхи маются.
Три года заказываю в разных магазинах, ежегодно более 10 заказов каждую весну и несколько осенью.
Впервые произошло такое: посылки перепутали… Я заказывал 15 саженцев колоновидных деревьев в магазине гарденмарт, а прислали 5 саженцев винограда.
Посадочные ямы готовы, места размечены, и теперь заново готовить на осень, эх, а ведь осенние посадки у меня плохо приживаются, из весенних саженцев приживаются почти все, а из осенних посадок к сожалению приживаются меньше половины. Эх… что вы так, гарденмарт…
Как же я буду зимовать в прикопе южные саженцы? А дома на подоконнике они умрут от отопления зимой…
чуть не на каждой странице отзывы о гарденмарт, а Вы все покупаете )))
Здравствуйте alexvrambler А чем плох гарденмарт? Они находятся в моём городе, и мне очень удобно у них заказывать, потому что после отправки, я получаю посылку уже на следующий день. Со скидками в конце мая заказал абрикосы, персики, черешню, всё по 100 рублей, и саженцы хорошие, все принялись. В следующем году шелковицу куплю по скидке, а то у меня плохой саженец, плохо растёт.
Также напоминаю, что в гарденмарт мне по ошибке отправили чужой заказ, аж 6 штук саженцев винограда, все принялись, все растут. И быстро нашли посылку с моим заказом. Следом отправили.
По мне, обычные перекупы, низкую стоимость саженцев с лихвой компенсируют доставкой, мне за 2 саженца в лупили 2000, а я от них в 300 км… Предполагаю, что они просто перезаказывают у производитель, суть посредники.
Пробные саженцы погибли, отчёт с фото здесь выкладывал, по моему
Доставку же не они назначают, а почта. Я заказывал по наложеному платежу, 250-300 рублей. Не знаю почему Вам почта выставила за доставку из Самары до Казани (300 км, весрно?) аж 2000 рублей. Это уже претензии к почте.
Не почта, сдек, но я сдеком часто заказываю, знаю реальную стоимость, в сдеке тоже есть типа наложенного платежа, возможно с этим мухлюют или доставляют не из Саратова… А сразу от производителя ))
Вот написал отзыв в профильной теме и даже ролик снял, отмечусь и здесь магазин саженцы13рф Делал заказ на саженцы и черенки, разочарован до предела… а купился, посмотрев ролик на ютубе, где их хвалила покупатель пришлось снять «в противовес» www.youtube.com/watch?v=vhoDmX2mMr0
Здравствуйте, поделитесь, заказывал ли кто у adenium sib и Кирсанов ип — Висмут?

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через:

Добавить комментарий