Комментарии к записи (стр. 34)

Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, интернет-магазином садовых растений, в котором вы делаете заказы. Я второй год покупаю растения в «Саде мечты» и «Русском огороде». А вдруг вы знаете магазин с очень-очень большим и качественным...
Здравствуйте Заказываем семена с Счастливого сада с 2017 года. Открыли для себя удивительно разнообразные сорта томатов. Теперь любуемся сами и удивляем соседей урожаем. Растения с ваших семян с отличной всхожестью и обилием плодов. Спасибо за вашу работу. На фото выращенные томаты в открытом грунте краснодарского края. Будем выращивать и в этом сезоне понравившиеся новинки. С уважением, Алексей Кисличкин.
а фоты где?
Ирин, а почему у них розы из разных групп все в чайно-гибридных находятся? А у тебя все по сортам соответствует?
Я уже как два года заказываю на сайте Garden Wod, все доставляют в целости и сохранности, большой выбор на сайте, самое главное радует оплата при получении.
Мой отзыв негативный об интернет магазине Патиосад. Сделала заказ 3 марта 2020 года ,4 марта оплатила в сумме 1550 руб, из них 1050 сам заказ и 500 рублей обработка, т.е упаковка и почтовые расходы. Мой заказ: яровой чеснок по 15 зубчиков каждого вида: Гулливер и Кледор по 250 руб, Пермяк -200 руб, и еще корень пиона Красный сатин -350 руб. Отправили посылку 14 марта, а 18 я ее уже получила. Каково же было мое разочарование при вскрытии посылки: зубки чеснока все с ростками от 2х до 6 см, дряблые, а до посадки еще 1.5 месяца. Написала им, они мне ответили, что чеснок отправляют абсолютно не проросший, возможно в почтовом отделении лежал у радиатора, если есть у вас возможность посадите пораньше. Живу я в Братском районе, Иркутской обл., у нас земля еще мерзлая, снег лежит, разве он долежит 1.5-2 месяца до посадки? Если б я умела отправить фото, чтоб не голословно, отправила б. Не советую никому.
Такая же история с чесноком! ((( Только не в Патио Сад, а во ФлораВитро, это фирмы-клоны ( и СемечкоШоп с ними). Зубки мелкие, вялые, частично на 5 см проросшие. Пионы- из 3 деленок прислали одну. И то потом я здесь прочитала, что вместо дорогих сортов они кладут пересорт.
Получила растения с ОКС из Ситцевого сада. На письма отвечают быстро и всегда, растения пришли за 4 дня в прекрасном состоянии, корневая в торфе влажном, прислали в подарок сортовой лилейник. Рекомендую.



Лилейник. Подарок.
Лилейник. Подарок.

Пальчатокоренник.
Пальчатокоренник.

Дербенник.
Дербенник.

Вербейник клетровидный.
Вербейник клетровидный.
А как вы сейчас получаете саженцы? Карантин же! Почты не работают! У меня тоже со дня на день должна прийти посылка с саженцами и что? Они пролежат на почте неделю? Они же умрут! Уже было подобное когда посылку ошибочно отправили в другой город, ей пришлось возвращаться и в итоге в пути она была больше недели и все саженцы умерли.
У нас Почта сегодня работала, забыла спросить про следующую неделю, а сегодня посылку выдали)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через:

Добавить комментарий