Комментарии к записи (стр. 13)

Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, интернет-магазином садовых растений, в котором вы делаете заказы. Я второй год покупаю растения в «Саде мечты» и «Русском огороде». А вдруг вы знаете магазин с очень-очень большим и качественным...
Я по-разному оплачиваю — 100% или наложенный. При полной оплате в первую очередь отправляют, а при частичной или наложенным может заказ выполняться из наличия.
Мне позвонили, наконец, из «Русского огорода», все выяснили и вернули деньги за некачественные саженцы. Порадовали. Работаем дальше. А на днях получила долгожданную посылку из Гаршинки. Саженцы клематисов в отличном состоянии, качественно упакованные. Да еще + подарок: мелочь, а приятно. Всем удачных покупок в Интернет-магазинах!
Отзыв об интернет-магазине Sadnazakaz.ru
В конце декабря заказал одну сосну высотой 2-3 метра для замены погибшей на участке в Московской области. Проблема была в том, что другие интернет-магазины отказывались привозить и сажать одну сосну из-за дальнего расположения участка по Новой Риге (120 км), так как была нужна машина с манипулятором и рабочий для посадки. Владелец этого магазина — Анатолий, согласился привезти одну сосну с посадкой за 15 000 рублей. Согласился, так как не было других вариантов. Сосну согласовали по фото. Но привезли другую, довольно невзрачную, чем ту которая была на фото. Но менять уже не хотелось, но тут началось самое интересное. Документов на сосну не было никаких, а цена включала и годовую гарантию на приживаемость. Позвонил Анатолию, тот клятвенно заверил, что гарантия будет под его личную ответственность, документов нет, так как сосна везлась из другой точки. Типа он закупает большие объёмы, распихивает их по нескольким мелким точкам, которые и осуществляют продажу, но весной на мой участок выедет обязательно агроном и будет осуществлён весь комплекс ухода, включая подкормку и обработку от вредителей и болезней. Весной сосна стала подсыхать, позвонил Анатолию для получения рекомендаций, что сделать. В ответ этот товарищ пообещал приехать лично (по собственной инициативе), потом стал тянуть, не давая никаких рекомендаций, и в итоге вообще прекратил брать трубку. Оказался обычным перекупщиком, работающим «чёрную».
Доброго времени суток! 6 мая этого года делала заказ в этом магазине xn-----dlcbbodbgtz7ff7cwe.xn--p1ai/. Только сейчас (задним умом) подумала… а почему нет ни одного отзыва? В общем ситуация такая. Нас, сделавших в этом году там заказ, оказалось не так и мало. И все конечно сделали предоплату. Никто еще ничего не получил. На все вопросы стандартная отписка: «Здравствуйте,,,,,,,! Я, о Вас помню. Прошу прощение за доставленные волнения.В связи с неожиданным большим количеством заказов, сроки выполнения заказов сдвигаются.Работаю в авральном режиме.Я частное лицо, всем занимаюсь сама. Не волнуйтесь, заказ отправлю в порядке очередности поступления заказов. Сейчас на выполнении заказ № 402. На звонки и письма просто катастрофически не хватает времени. Еще раз прошу прощение.Спасибо за понимание.». Вопрос — где счастливые обладатели 400 посылок? Может здесь кто-то слышал что-то об этом магазине? Имя хозяйки — Марина Кириллова.
Заказала растения в этом магазине. Отправила 50% предоплату. Пока не получила. Еще надеюсь. Информации никакой получить не могу. Телефон не доступен и почта молчит
Дело вроде сдвинулось с мертвой точки. Марина отправила мне растения и написала трекномер. Теперь отслеживаю и жду. Попробуйте написать здесь.
Или найдите ее в ВКонтактах.
У меня тоже. мне Марина написала о готовности к отправке. Жду трек теперь. Похоже, зашивается просто. На сайте появилась надпись «Временно вне связи. Отправляем посылки»
А посылки-то ваши пришли или нет?
Последнее время она никому ничего не отправляет. У неё на 2018 г. было около 800 заказов (судя по номерам). У каждого предоплата около 1000 руб., с учётом пересылки. Не все читают отзывы. На следующий сезон других так же обманет. Ей и в соцсетях заказчики пишут, чтобы деньги вернула.
Интернет-магазин Богатый сад. Цветы-из-Ижевска.РФ. Это обман. Но они могут переименовать сайт. Частный предприниматель — Кириллова Марина, г. Ижевск
алмадом2004, которая написала, что ей эта самая Марина даже трек номер отправленной посылки дала для отслеживания, так и не ответила, пришла ли ей та посылка…
Доброго всем дня! Я тоже сделала заказ в этом магазине 28 июля и оплатила его полностью.
По сегодняшний день нет ни растений, ни денег. Столько раз писала на электронку, ни одного ответа до сих пор. Звонила на номер телефона, выложенный на сайте, — он выключен, невозможно дозвониться вообще. Даже не знаю, как достучаться до Кириллова Марина Геннадьевна. Сперва думала, что завалена отправкой наверное, нет времени. Но сезон отправок давно окончен, и на сайте выложили, что принимаются заказы уже на весну 2019 года. Принимают заказы на новый сезон, а ведь еще не расплатились с людьми за прошедший сезон. Вот так вот, будьте осторожны, когда оплачиваете свой заказ. Останетесь, как я, без денег и растений. Даже не соизволила Марина Кириллова просто ответить на письмо.
Очень неприятно слышать, когда на лицо жульничество. Есть такая хорошая организация, называется Роспотребнадзор, она на многих нечистоплотных деятелей действует отрезвляюще. Если не поленитесь, найдите адрес в поисковике, напишите им по электронке, в кратце опишите им свою проблему, они Вам сообщат, что надо делать и действуйте по инструкции. Прецеденты были, люди добивались своего. Они решают многие вопросы. Удачи
Недавно была на даче у родителей и обратила внимание на новые цветы, которые раньше я не видела. И спросила где мама их заказывала.Она раньше выписывала каталог в Русском огороде, а недавно перешла на зказы через их сайт. Говорит удобно и магазин проверенный. Я не огородник, но для себя уже кое что нашла на сайте, чтобы купить для выращивания в квартире. А на этом фото хоста Белое перо.Самое необычное растение, которое увидела на участке)
хоста белое перо
хоста белое перо
А мне в последней посылке от Русского огорода какой-то ужас пришел. Наверное, придется отказываться от них. Заказы у них все рисковые. Деньги возвращают не всегда. Ассортимент очень хороший, но приходят какие-то коряги в основном. Много на заказы у них потратилась за два года (часть денег вернули), но, в результате, живых растений от заказов у них осталось процентов на 10!
Интернет-магазин «Богатый сад» цветы из Ижевска. Владелец Кириллова Марина, 55 лет. Это обман. Она собрала предоплату с заказчиков, а когда пришло время высылать цветы — Марина просто отключила телефон. На связь не выходит. Писать на почту бесполезно.
Зайдите к ней на страницу в Одноклассники, вот ссылка, страница открытая — задайте ей по цветам свои вопросы.
А у меня она еще попросила оставшиеся 50% оплаты и тогда вышлет товар, я отказалась и написала, чтобы она вернула деньги. Все, она пропала, ни привета ни ответа
Страничка Кирилловой на Одноклассниках. Сейчас ведь в интернете не так легко потерять человека. Удачи Вам!
Конечно я спрашивала в «Одноклассниках» у Марины Геннадьевны Кирилловой про свой заказ, указала номер и дату заказа. Марина просто удалила через некоторое время комментарий. В соцсетях ОК и ВК многие спрашивают про свои заказы и денежки, только Марина не собирается никому ничего отправлять. Она удаляет комментарии
Самый лучший магазин Подворье, качество — 5+, соответствует сорту.Саженцы роз цветут красота.

Остров цветов Ялта-супер!!! Не дорого, качество 5+, заказывала лилии все отцвели по сорту.Заказала тюльпаны на осень.
Садовый мир-4, розы соответствовали сорту, а лилии вообще не те, что заказывала.
Это Вам повезло с «Островом цветов », потому, что луковицы лилий в заказе. Я заказывала флоксы, пришли очень маленького размера. стебли тоненькие как ниточки, не выжили. пион выжил, но тоже очень маленького размера.
Как правильно называется магазин? в котором советуете покупать.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через:

Добавить комментарий