Комментарии к записи (стр. 10)

В заказах семян и посадочного материала через интернет я не новичок — давно пользуюсь этим способом и знаю не только о плюсах, но и о «подводных камнях» таких покупок. Думала, что меня уже невозможно чем-то сильно удивить, огорчить или...
Юлия Анатольевна, мы благодарим Вас за отзыв. Надеемся, что от работы с нами у Вас будут только положительные эмоции.
Нда… стало не очень комфортно! Неужели за один год все стало так плохо? Заказывала в 2015 году очень много всего. Пришло практически живое все. Единственно, делала два заказа на распродаже — там дела были похуже. Ни вишня алба пена, ни клематисы, ни гортензия — не выжили. Была история с возвратом на клиентский счет, но я не помню, воспользовалась ли я этими деньгами. Потому как информации в личном кабинете — ноль. А за год забылось все! А в целом, впечатление положительное, очень разнообразный ассортимент. Сейчас заказала розы и хвойники. Буду ждать с нетерпением и надеждой!
vk_39450737, спасибо за отзыв. Напишите, пожалуйста, номер клиента или ФИО, проверим какая сумма у Вас на клиентском счете.
Федорова Татьяна Витальевна. Переживаю по поводу заказанных мной растений. Заказ 800404. Все ли будет в наличии. Хочу оплатить.
Татьяна Витальевна, на вашем клиентском счете денежных средств нет. Сумма 979,30 руб была вам возвращена 29.05.2015 почтовым переводом.

На данный момент отказа от поставщиков нет. Все заказанные вами растения должны поступить. Можете оплачивать заказ. Сумма к оплате 5 121,45 руб.
А можно квитанцию, номер почтового перевода или еще какой-либо документ на почтовый перевод увидеть, я совершенно не помню, чтобы я на почте получала деньги.
Татьяна Витальевна, информация утром была передана в бухгалтерию.
С вами должны были связаться.
Заказала семена баклажана Неоновый шар, заказ № 804145 от 24.01.17г., в пакетике всего 5 шт. Посеяла 10.02.17, НЕ ВЗОШЛО НИ ОДНО, хотя семена другого сорта взошли хорошо. Семена не дешевые — 59руб. На пакетике написано 8шт, по факту — 5шт, так еще и всхожесть никакая. Я считала, что дорогие семена должны отличаться хотя бы хорошей всхожестью.
Приносим свои извинения! Для того, что бы разобраться в данном случае, просим Вас написать претензию в отдел контроля и качества товара на адрес claim@ncsemena.ru. Укажите, пожалуйста, все данные по семенам: номер партии, количество, срок реализации. Мы обязательно постараемся решить данный вопрос.
А я заказала впервые на сайте РО аж на 5115 руб., № 771774 от 16.11.2016. теперь ожидаю. И даже довольна, что пока не пришли мои растюхи, т.к. на дачу поедем в апреле. Единственное, что пока волнует, переадресовала свой заказ (у меня самовывоз) на другой адрес. Оказывается, в пяти минутах езды от дома есть пункт выдачи боксберри, где я бываю два раза в день, вот и попросила сотрудников РО перевести. А вот из фирмы Беккер уже рододендроны пришли, пересадила в горшки и на досветку. Пока стоят, чувствуют себя неплохо. Очень-очень надеюсь, что у меня все будет хорошо, и у Вас, дорогие семидачницы, тоже.
Татьяна Михайловна, отправка по вашему заказу будет не раньше 20 марта.
Доставка заказа в пункт выдачи Boxberry, по адресу — Москва г, Воротынская ул, д.14
А мне интересно, когда придет мой заказ ( #808191 от 30.01.2017), и берете ли вы в расчет, что доставка в южные регионы желательна пораньше, нежели в северные, где сроки высадки позже.
Наталья Владимировна, мы с вами свяжемся по телефону.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий