Комментарии к записи (стр. 23)

В заказах семян и посадочного материала через интернет я не новичок — давно пользуюсь этим способом и знаю не только о плюсах, но и о «подводных камнях» таких покупок. Думала, что меня уже невозможно чем-то сильно удивить, огорчить или...
С «Русским огородом» я знакома давно. Впечатления всегда были хорошие. Заказывала, много раз, растения по каталогу. И не разу не было пересортицы! Это относится и к дорогим растениям. Так пион Бартзелла, куплен у вас очень давно, как только появились желтые пионы и стоил дорого. Страшно было покупать, но пришёл изумительного качества корешок и сейчас пиону много лет -это огромный красавец!!! Конечно, были и гнилые корешки, но их приняли по претензии и вернули деньги. В этом году сделала 4 заказа в вашем интернет магазине. Сразу позвонили, сказав, что деньги поступили, растения ждите весной. Доставку оформила транспортной компанией, у вас нет самовывоза!!! Это самый большой минус этой компании! Я живу на даче, рядом с вашим садовым центром, а забрать растения не могу сама, вынуждена заказывать на домашний адрес! У меня 4 заказа и естественно доставка обойдётся очень дорого, а могла быть бесплатно! Причём, когда я ранее заказывала по каталогу, звонила, и всегда, милые девочки, разрешали мне забрать свой заказ в Щелково… Сейчас, даже слушать не хотят! Ведь я говорю, что не буду смотреть и проверять у них растения, все проверю дома и претензии, если будут, все через интернет оформлю. Жаль, ведь во всех уважающих себя компаниях обязательно есть самовывоз и он бесплатный! А у вас, не делают исключение, даже постоянным клиентам, боятся лишних претензий! Значит, изначально знают, что не все растения отправленные клиентам, достойного качества. Получается-отправляют все подряд, ведь не каждый будет заморачиваться с возвратом!!! Руководство не понимает одного, все деньги которые клиент отдаст за доставку, он мог потратить на товары в их компании! И такие вопросы, как мой, вполне можно было решить, хотя бы в индивидуальном порядке!!!
Уважаемая Елена Леонидовна!
Благодарим Вас за отзыв. Информация передана в отдел по работе с клиентами.
Получила свой заказ от «Русского огорода». Это один из четырёх заказов в этом году. Впечатления самые приятные. Заказывала часы в беседку и магнитик-мышку к Новому году. Все чудесно упаковано. Все в целости и сохранности. Очень быстро прислали и дёшево. Доставка у меня СДЕК. Спасибо сотрудникам «Русского огорода». Буду ждать свои заказы по растениям… обязательно отпишусь о их качестве. Кстати, сегодня, мне позвонила милая девушка и пообещала в индивидуальном порядке решить вопрос с самовывозом! Неожиданно, но очень приятно! Рада, что я не ошиблась с выбором садового центра! Всех с Новым годом! Успехов и процветания!!!
Елена Леонидовна, спасибо Вам за отзыв.
Очень рады, что Вы остались довольны.
Делала заказ в кампании «Русский огород» трижды. Осенью смесь тюльпанов (весной прекрасно цвели). Весной заказывала груши, абрикос, абрисливу, розу, клемптисы. Упаковано все было безукоризненно. Все прижились сравнительно быстро и уже пошло в рост. Спасибо!
Добрый день, Людмила!
Благодарим Вас за хороший отзыв.
Удобный гипермаркет где все есть, только онлайн. Я вообще раньше сама любила подъехать в садовый магазин, сама все посмотреть и выбрать. Когда первый раз здесь сделала пробную покупку, то пока шел заказ волновалась, что придет не то, что купила или качества плохого. Но пришли отличные свежие саженцы. Вторым заказом я приобрела семена огурца и редиса для огорода и она дали хороший урожай. Поэтому теперь вообще все для сада здесь заказываю, вплоть до бактерий для септика
Благодарим Вас за хороший отзыв!
Купленные растения в ИМ пришли в плохом состоянии. Не ожидала, что можно в таком виде получить. Помимо этого, скорость работы интернет-магазина на грани фантастики-22.06 был размещен заказ, 06.07 привезен в пункт выдачи. 2 недели
Уважаемая Наталия Николаевна!
Спасибо за Ваш отзыв. Информация будет передана в отдел контроля качества.
Всегда заказывала в Русском огороде, но очень разочаровалась. Во-первых, половина саженцев (заказывала и цветы, и плодовые) приходят практически умершие и их спасти не удаётся. Во-вторых, из 5 купленных роз две сорту не соответствуют (заказывала Prinsess Alexandra of Kent, Chippendeil, Golden Celebration), 2 еще не цвели и непонятно, выживут ли. Нивяник не соответсвует сорт. Ирис не цветёт. Из двух черешен прижилась только одна. Малина из трех не выжила ни одна. В общем, бесполезная трата денег.

Непонятная красная роза куплена как Prinsess Alexandra of Kent
Непонятная красная роза куплена как Prinsess Alexandra of Kent

А эта куплена как Chippendeil.
А эта куплена как Chippendeil.

Golden Celebration.
Golden Celebration.
Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа.
Пришел наконец-то мой новый шланг на замену старому, который покупался не так давно, но успел порваться за 1 сезон. А такой посоветовал купить друг по даче, который заказывал через интернет в Русском огороде. Он им полностью доволен, я надеюсь тоже будет все в порядке с ним, потому что качество очевидно лучше и он более крепкий. Цена отличная за такое качество
шлаг
шлаг
Благодарим Вас за отзыв!
Когда есть четкая фотография на сайте и подробное описание, а также относительно быстрая доставка удобным для меня способом, то и не нужно лишний раз ехать в магазин. Я у них в самый первый раз заказала садовые инструменты, поскольку они были по хорошим ценам и бактерии для септика.А когда убедилась в качестве присланных товаров, то уже потом заказала семена для своего огорода.Семена пришли крупные, дали хорошие всходы и я уже скоро готовлюсь собирать урожай.Так что и в будущем я буду здесь заказывать семена.
Спасибо Вам за оставленный отзыв и мнение о работе нашей компании.
Надеемся на долгое сотрудничество!
Зелень в этом году от Русского Огорода меня радует. Петрушка и укроп растет густо, и я его теперь собираюсь выращивать постоянно. До этого я долго пыталась добиться подобного урожая с другими семенами, но повезло попасть на хорошие сорта из этого магазина. Выбор огромный, долго определялась, читала отзывы и в итоге взяла самые удачные, на мой взгляд.

Зелень
зелень

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий