Комментарии к записи (стр. 72)

Как найти название цветка по фотографии?
Похоже на лировидный фикус.
Помогите найти название, пожалуйста !!
Подскажите, пожалуйста, как называется это растение ???
Подскажите пожалуйста , как называется это растение ???
Хойя мясистая — восковой плющ.
Спасибо вам большущее
Подскажите, пожалуйста, как называется это растение?







Похож на эхмею.
Спасибо
Здравствуйте, подскажите, как называется это чудо? На улице начало апреля, листвы толком, а оно стоит и цветет. Прохожие идут и оглядываются на клумбу. Моя маменька увидела и влюбилась. Который день умоляет узнать, что за куст такой дивный?







Это Магнолия.
Спасибо. Посмотрел картинки магнолии, цветочки похожи. Просто я думал, что на моих фотографиях какой-то куст, а оказывается, это саженец дерева.
Дмитрий, это у вас не просто магнолия, а листопадная магнолия Суланжа (Magnolia x soulangeana). Это одна из самых красивых магнолий, цветущих весной. Она может быть представлена и кустарником высотой до 4-5 м, и небольшим деревом высотой до 10-12 м. У вас она развивается в несколько стволов от основания (по крайней мере на фото 1 я точно вижу 2 стволика) как кустарник.
Друзья, помогите! Дали шесть таких пучков, все посадил, а как ухаживать не знаю, что за цветок?




Друзья, помогите! Дали шесть таких пучков, все посадил, а как ухаживать не знаю, что за цветок?




Сансевиерия ханни (щучий хвост). Суккулент, очень быстро разрастается. Засухоустойчивое. Посадите лучше всех в один горшок. Поливать надо редко.
У меня в длинном кашпо (балконном) сидит много таких «хвостиков», а в круглом они лучше смотрятся по одному. Разрастется, образует симпатичную розетку и закроет пустоту.
Состав изделия (ассортимент цветов, растений, декор материалов)
Состав изделия (ассортимент цветов растений декор материалов)
Основа композиции — цветущая калина обыкновенная Бульденеж (белые шаровидные соцветия, время цветения май, она не сухая, стоит в специальном материале для цветочных композиций — оазисе). За розами с желтыми цветками — альстремерия. У горшков лежит декоративная тыква, плоды.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через:

Добавить комментарий